Частная разведка США озвучила сроки ввода миротворцев на Донбасс

25.09.2017 18:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Частная разведка США озвучила сроки ввода миротворцев на Донбасс

Специалисты разведывательно-аналитического предприятия Stratfor сообщали, что по их мнению, развертывание миротворческой миссии ООН на Донбассе маловероятно до начала марта месяца следующего года, о чем информирует replyua.net.

В свою очередь, насколько известно, украинские власти требуют, чтобы войска ООН разместились по всей оккупированной территории востока страны, а также на границе между Украиной и Россией. При этом по подсчетам Кремля, миссия миротворцев должна присутствовать исключительно на линии соприкосновения конфликтующих сторон на Донбассе. Сообщается также, что в настоящий момент позиция Америки остается нечеткой. Аналитики подчеркнули, что Порошенко, после переговоров с Трампом, убеждал, что Америка поддерживает украинскую инициативу по миротворцам. Но сам лидер США пока никакого официального заявления по этому поводу не делал. 

Насколько известно, в настоящее время между Украиной и Россией заметны трения на счет вопроса свойств миссии ООН. Кремль навряд ли пойдет на какие-либо серьезные уступки непосредственно перед скорыми выборами российского лидера. 



Теги: США, Донбасс, миротворцы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх