Гороскоп на вторник, 6 ноября

06.11.2012 09:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 6 ноября

ОВЕН. Сегодня будет непросто сохранить мир в отношениях с друзьями, однако любые стычки будут скорее забавными. Ваша энергия поможет не допустить серьезных последствий.

ТЕЛЕЦ. Вы настроены довольно агрессивно. Постарайтесь направить свою энергию лишь на самые нужные дела. Необходимо убедиться, что цели, которые Вы перед собой ставите, достойны серьезных усилий.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы очень уверены в себе - в позитивном смысле. Ваши суждения далеко не всегда неоспоримы, однако Вы часто делаете вид, что это именно так, чтобы посмотреть, кто осмелится протестовать. Это может быть очень забавным зрелищем.

РАК. Вам придется иметь дело с человеком, чье экстравагантное поведение может стать проблемой. Это стоит принять во внимание, но не нужно брать с этого человека пример. Покажите ему, что таким способом ничего добиться нельзя.

ЛЕВ. Вы как никогда уверены в себе, и на то есть причины. Все складывается так, как Вы того хотели, и дальше ситуация будет развиваться сама собой. Вы уже сделали всю самую тяжелую работу - пора и отдохнуть.

ДЕВА. Постарайтесь не слишком хвастаться своими успехами. Все складывается отлично, но нужно сосредоточиться на работе, а не на саморекламе. Когда Вы достигнете следующего уровня (а это произойдет очень скоро), тогда и сможете всем об этом рассказать.

ВЕСЫ. Вам необходимо выйти из дома и пообщаться с другими людьми - этого требует Ваша энергия. Вы сумеете найти ей наилучшее применение, благодаря которому все изменится к лучшему для всех, кто Вас окружает.

СКОРПИОН. Ваше самолюбие нуждается в дополнительном стимуле, но только не перестарайтесь! Очень легко впасть в манию величия, особенно при Ваших-то достоинствах. Берите от жизни только то, в чем нуждаетесь, а остальное оставьте для других.

СТРЕЛЕЦ. Вы снова подумываете о путешествии! Ваша энергия поможет составить грандиозный план развлечений или выбрать наилучший маршрут, особенно если Вы уже и так находитесь вдали от дома.

КОЗЕРОГ. Небольшая проблема, возникшая утром, уже к обеду грозит перерасти в очень серьезную, если только Вы как можно раньше не бросите все свои силы на ее решение. Конечно, это не так уж легко или приятно, однако проблема вполне решаема, к тому же результат стоит усилий.

ВОДОЛЕЙ. Вы чувствуете потребность в отстаивании своей независимости. Впрочем, это происходит довольно часто. Возможно, Вы ограничитесь каким-нибудь малозначительным поступком, а может быть, в припадке гнева уволитесь с работы.

РЫБЫ. Что можно сделать, чтобы мысли не рассеивались? Сегодня Вам необходимо испробовать все возможное, чтобы сконцентрироваться, иначе Вы ничего не сумеете сделать. Возьмите себя в руки!


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, , Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх