Малайзия предлагает туристам... семьи

23.04.2010 09:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Малайзия предлагает туристам... семьи

Малайзия предлагает новый туристический продукт под названием "Homestay": теперь туристы, приезжающие на отдых в эту страну, могут поселиться не в отелях, а в семьях местных жителей.

Выбрать место проживания можно будет по мобильному телефону. В режиме видеозвонка по номеру 33307 туристы получат всю необходимую информацию. Сегодня туристов консультируют более трех тысяч телефонных операторов, в базе которых значится 141 семья, готовая принять у себя туристов по всей стране. Семьи для программы тщательно отбираются, сообщает TourDaily.

Программа проживания в семьях помогает туристам глубже познакомиться с укладом жизни местных жителей, попробовать блюда малазийской кухни и прочувствовать на собственном опыте, что такое сельская жизнь "по-малазийски". Принимающая сторона предложит каждому туристу что-то особенное – от прогулок по джунглям, сбора каучука, обучению пению и танцам до запусков бумажных змеев, сбора фруктов, кокосов, рыбной ловли и посещения мастерских по изготовлению изделий народных промыслов.



Теги: Малайзия, туризм, турист, отдых, отпуск, путешествие, каникулы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх