В Подмосковье Mazda сбила троих детей священника

26.09.2009 17:12

Легковой автомобиль "Мазда-3" в сегодня днем сбил двух подростков и одну девочку на Горьковском шоссе в Ногинском районе Подмосковья. Один мальчик погиб. ДТП произошло в селе Янкино около 15.20. "Пострадавшие – два брата и сестра. ... подробнее →

Эффективная диета. И никаких голодных обмороков!

26.09.2009 17:08

Кефирную диету врачи-диетологи называют безопасной: потеря веса происходит за счет очищения организма от шлаков. На основе кефира можно устраивать и полезные для организма разгрузочные дни. Те, кто ... подробнее →

Арсений Яценюк "готовит" партию из героев

26.09.2009 16:56

Лидер Фронта перемен Арсений Яценюк обещает перед президентскими выборами создать политическую партию.Об этом Яценюк заявил в эфире ICTV в субботу, отвечая на вопрос о его политической команде. ... подробнее →

Янукович опять оконфузился

26.09.2009 16:51 Комментарии (3)

У лидера Партии регионов Виктора Януковича произошел новый конфуз. Это случилось во время выступления Виктора Федоровича на конференции "Ялтинской европейской стратегии". Политолог Алексей Гарань ... подробнее →

Ошибка, разбившая сердце. Женщине "подсадили" чужого ребенка

26.09.2009 16:17

В США Каролайн Сэвидж родила мальчика, истинными биологическими родителями которого являются супруги Шэннон и Пол Моррелл. Ей пересадили эмбрион по ошибке в ходе лечения от бесплодия. Ребенок ... подробнее →

"Танцую для тебя": сегодня стартует великая "Битва хореографов"! (ФОТО)

Ведущие: Инна Цымбалюк и Юрий Горбунов. 26.09.2009 15:52 Комментарии (2)

Сегодня стартует третий сезон самого популярного проекта украинского телеканала «1+1» – «Танцюю для тебе». Главная особенность этого сезона в том, что партнерами ... подробнее →

"Аську" атаковали хакеры. Осторожно, новый троян!

26.09.2009 15:25

Сервис обмена мгновенными сообщениями ICQ атаковали хакеры - в пятницу пользователям стали поступать сообщения от знакомых, содержащие текст: "Никого не узнаешь на этой фотке?", и ссылку на ... подробнее →

Американцы обвинили Черное море в библейском потопе

Черное море до Всемирного потопа 26.09.2009 15:09 Комментарии (1)

Учёные из Колумбийского университета Уильям Райан и Уолтер Питмен, в кампании с известным исследователем морских глубин Робертом Боллардом, окончательно развеяли миф о Всемирном потопе. Они нашли ... подробнее →

Шева серьезно травмирован. Врачи наложили швы

26.09.2009 14:31

Игрок киевского "Динамо" Андрей Шевченко попал в неприятную ситуацию. Футболист получил серьезную травму в матче 8-го тура чемпионата Украины. Во время матча Шевченко получил травму ноги . Прямо со стадиона Шевченко был доставлен в клинику , где ему ... подробнее →

Грузию атаковали агрессивные... черви

26.09.2009 14:20

Жители нескольких сел Горийского района (восточная Грузия) потрясены нашествием червей неизвестного происхождения. Как заявляют местные жители, невиданные до сих пор черви появились после продолжающихся несколько дней проливных дождей. Их очень много, ... подробнее →

Небывалое наводнение застало Филиппины врасплох (ФОТО)

26.09.2009 14:15

Страшное наводнение, вызванное обильными дождями тропических штормов, практически парализовало жизнь на Филиппинских островах. По словам представителей местных властей, сотни людей в ... подробнее →

Богословская "украла" у Василия Аксенова "Остров Крым"

26.09.2009 13:39 Комментарии (1)

Народный депутат, кандидат в президенты Украины Инна Богословская объявила о создании предвыборного блока «Остров Крым». Соответствующее заявление Богословская сделала сегодня на ... подробнее →

Круче не бывает. Страна над коллайдером (ФОТО)

26.09.2009 13:22

Что мы знаем о Европейской организации ядерных исследований (CERN), кроме того что в ней находится, как считают многие, большой страшный коллайдер? Известно, что это большой институт, который ... подробнее →

В Закарпатье альпинисты МЧС спасли чешских туристов

26.09.2009 13:06

После девяти часов вечера пятницы в МЧС поступило сообщение о том, что вблизи поселка Усть-Черная Тячевского района, во время похода незарегистрированной группы из девяти чешских туристов пятеро из них заблудились. Уже через десять минут после звонка на ... подробнее →

Легковушка столкнулась с грузовиком: погибли четыре человека

26.09.2009 12:59

Страшное ДТП случилось в Славянском районе Донецкой области, на 692 километре автодороги Киев-Харьков-Должанский около двух часов дня пятницы. Водитель легкового автомобиля "ВАЗ-21112" выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с ... подробнее →

К зиме готовы на 94%

26.09.2009 12:51 Комментарии (1)

Наше жилищно-коммунальное хозяйство завершает кампанию с грозным названием «подготовка к зимнему периоду». Именно этой теме была посвящена коллегия Донецкой областной госадминистрации под руководством губернатора Владимира Логвиненко. Есть у нас ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 21 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх