Внук Элвиса Пресли решил перепеть деда. Universal подписала контракт

03.10.2009 19:28

Крупнейшая американская звукозаписывающая корпорация Universal подписала контракт с внуком Элвиса Пресли 17-летним Бэном Пресли. Как сообщает Daily Telegraph, внуку короля рок-н-ролла Universal ... подробнее →

Кристина Агилера записала суперальбом

03.10.2009 19:10

Певица наконец-то дала поклонникам повод для радости - на подходе новый альбом Агилеры. Очередной диск Кристины обещает стать суперхитом: во время его записи певица сотрудничала с певицей M.I.A, ... подробнее →

Полмиллиона ДТП из-за... косметики

03.10.2009 18:56

Невероятно, но факт. Каждый год около пятисот тысяч ДТП в Великобритании происходит по вине женщин, которые занимаются нанесением макияжа, находясь за рулем автомобиля. При этом каждая пятая ... подробнее →

Бразилия "переорала" Обаму

03.10.2009 17:59

Международный олимпийский комитет выбрал столицей XXXI летних Олимпийских игр 2016 года Рио-де-Жанейро. Напор и харизма президента Бразилии Луиса Инасиу Лулы да Силвы помогли его стране ... подробнее →

ТОП-100 самых крупных взяток в Украине

03.10.2009 17:19

На официальном сайте Министерства внутренних дел Украины появаилась прелюбопытная информация - ТОП-100 самых крупных взяток. Очень познавательно. (Антирейтинг викритих підрозділами ДСБЕЗ та ... подробнее →

Возле Стоунхенджа ученые нашли древний Блухендж!

03.10.2009 16:59 Комментарии (1)

Британские ученые заявили, что найдены следы древней стоянки неподалеку от Стоунхенджа - древнего сооружения из камней на юге Англии. Археологи назвали находку Блухенджем. Возраст стоянки ... подробнее →

ДТП в Одессе. Парень на Bentley врезался в авто пенсионерки (ФОТО)

03.10.2009 16:25 Комментарии (1)

Две иномарки столкнулись вечером в пятницу на пересечении улиц Ришельевской и Жуковского в Одессе. Об этом «Репортеру» сообщила старший инспектор отдела профилактики ... подробнее →

Ученые предрекли Израилю высыхание!

03.10.2009 16:00

Двое ученых, работавших в Институте Пустыни при университете Бен-Гуриона в Беэр-Шеве, Хендрик Бруинс и Хему Кафле, опубликовали исследование о тенденциях в климатических изменениях Израиля. Они ... подробнее →

Стали известны лучшие игроки Лиги чемпионов

03.10.2009 15:55

Андрей Аршавин вошел в символическую сборную Лиги Чемпионов по итогам второго тура группового турнира. Отбор проводило интернет-издание Goal.com. Кампанию Аршавину и защитнику "Рубина" ... подробнее →

13-летний школьник стал папой

03.10.2009 15:42

13-летний манчестерский школьник стал самым юным зарегистрированным отцом в Великобритании, после того, как его 16-летняя подружка родила ему дочь. Родители поддерживают подростка. "Мой сын ... подробнее →

Донбасс переезжает... в Крым

03.10.2009 15:27

По данным генерального директора центра кадровых технологий «Успех» Ольги Сергеевой, с начала экономического кризиса значительно увеличилось количество жителей восточной Украины, желающих трудоустроиться в Крыму. Как сообщила Ольга ... подробнее →

Массаж льдом омолаживает кожу

03.10.2009 15:12

Ещё древние красавицы знали, что после парной и горячей баньки нет лучшего омолаживающего средства, чем массаж льдом или снегом. Массаж кусочками льда можно делать два-три раза в неделю после ванны ... подробнее →

Зубной налет убивает сердце

03.10.2009 15:01

Американские врачи Университета Индианы (Purdue University) обнаружили, что плохая гигиена полости рта способствует развитию воспалительных процессов, приводящих к нарушению работы сердца. При этом ... подробнее →

Меган Фокс снялась в фотосессии для телешоу (ФОТО)

03.10.2009 14:59

Актриса меган Фокс приняла участие в фотосессии для популярного американского телешоу Saturday Night Live. Кстати, в прокате стартовал новый фильм с участием Меган - "Тело Дженнифер". В свою ... подробнее →

Роман Полански заплатит за изнасилование полмиллиона долларов

03.10.2009 14:52

Знаменитый кинорежиссер Роман Полански, обвиняемый в изнасиловании 13-летней Саманты Геймер согласился выплатить своей жертве компенсацию в полмиллиона долларов, сообщают израильские СМИ. Как стало ... подробнее →

Индия в воде. Погибли 130 человек, пострадали миллионы (ФОТО)

03.10.2009 14:24

В результате наводнений, вызванных проливными дождями, начавшимися 30 сентября в штатах Карнатак и Андхра-Прадеш на юге Индии, погибли по меньшей мере 130 человек, несколько десятков тысяч человек ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 23 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх