Пассажиры самолета обезвредили террориста

26.12.2009 20:18

Пассажир самолета, совершавшего рейс из Амстердама в Детройт, пытался его взорвать, заявил ВВС высокопоставленный представитель администрации США.  Источник в полиции сообщил агентству AP, что ... подробнее →

Во Франции ушел из жизни легендарный Ив Роше

26.12.2009 19:42

Во Франции скончался предприниматель и основатель известной во всем мире корпорации, носящей его имя, Ив Роше. Он умер в Париже на 80-м году жизни, большую часть которой он посвятил производству ... подробнее →

Нас били кризис, грипп и мороз. Но мы победили!

26.12.2009 19:01 Комментарии (6)

  «Донбасс» определил 12 главных событий уходящего года в жизни региона. Январь. Газовый голод Новый 2009 год Украина встретила под знаком газовых проблем с Россией. Всё было ... подробнее →

Каждый пятый популярный сайт – проект WEB 2.0

26.12.2009 18:10

Международный аналитический портал Compete, предоставляющий услуги сравнения аудиторий Интернет-ресурсов, опубликовал рейтинг ТОП-50 самых популярных сайтов США в ноябре 2009 года. 10 из 50, то ... подробнее →

"Ранетки" отметили в Донецке день рождения и Новый год!

26.12.2009 17:58 Фотографии

В этом году самая модная молодежная группа уже выступала в шахтерской столице. Однако декабрьский концерт в корне отличался от июньского, потому что теперь вместе с девчонками на сцене зажигали Дед ... подробнее →

Первая книга "чернобыльца"

26.12.2009 15:10

Полиграфический центр «Дельфин» (Белая Церковь) издал поэтический сборник «Вишнi плачуть...». Вторая его часть под названием  «Моя боль» составлена из стихов жителя Новоселовки Тельмановского района Александра ... подробнее →

Новые постеры "Алисы в стране чудес" (ФОТО)

26.12.2009 14:43 Видео

Disney показал новые постеры "Алисы в стране чудес" Тима Бертона. Напомним, что фильм Тима Бертона "Алиса в Стране чудес" не будет буквальным пересказом знаменитого произведения Льюиса Кэрролла, ... подробнее →

Искупался в колючем сугробе

26.12.2009 14:13

Полтора десятка довольно серьезных царапин получил житель Мариуполя Тимофей К. Всю вину пострадавший целиком возложил на соседа, который пригласил его к себе в баню. Когда гость по примеру хозяина ... подробнее →

Унесенные горным потоком любви

26.12.2009 13:33 Комментарии (1)

- Приворожи-и-ила! - расхлестав волосы и слезы, меся снежную кашу тапочками, в одном халатике мне навстречу бежала Светка, младшая сестра моего давнего друга Романа. Я не видел ее года два с ... подробнее →

В тупике зажгли зеленый свет

Во все времена "чугунка" считалась зоной риска. Правда, на заре паровозостроения в это определение вкладывали совершенно иной смысл... 26.12.2009 13:18

Второе дыхание обрели под занавес уходящего года скупки металлолома. Сюда вновь потянулись граждане с прохудившимися кастрюльками, рельсами и даже самогонными аппаратами, ставшими самыми ... подробнее →

Жертвы стихии и алкоголя

26.12.2009 13:01

Жители Артемовского района Донецкой области пережили морозы с несколькими потерями.  Жертвой непогоды и собственной беспечности стал мужчина из Часов Яра, который изрядно принял на грудь, заснул в сугробе по пути домой и в результате обморозил себе ... подробнее →

Заборные пики пронзили девушку

26.12.2009 12:59

Пытаясь попасть в свой частный дом, восемнадцатилетняя жительница краматорского поселка Беленькое не смогла открыть примерзшую калитку в металлическом заборе. Решив перелезть через ограду, оснащенную в верхней ее части заостренными пиками из арматуры, ... подробнее →

"Алёнушка" прокричала "SOS"!

26.12.2009 12:53

Психологической драмой под таким названием Донецкий театр эстрады отметил первый юбилей, посвятив выступление своему звукорежиссеру. Десять лет назад «Алёнушка» запомнилась дончанам-школьникам забавным спектаклем, в котором жители ... подробнее →

Виктор Тачинский. Второй Олимп журналиста "Донбасса"!

Виктор ТАЧИНСКИЙ работает  в «Донбассе» уже 14 лет. 26.12.2009 11:58 Комментарии (2)

Одним из победителей IX Всеукраинского конкурса «Украина олимпийская» в номинации «Лучший журналист года» стал обозреватель нашей газеты Виктор Тачинский. Сразу хочу ... подробнее →

Гороскоп на субботу, 26 декабря

26.12.2009 09:30

ОВЕН. Откажитесь от приглашения малознакомых людей, это не ваш круг общения. Лучше проведите тихий выходной день в кругу своей семьи и уделите максимум внимания самым любимым и дорогим. Не стоит так ... подробнее →

Михаил Боярский: "Я был очень гулящий мужик"

Нестареющий мушкетер Михаил Боярский мечтал сбежать на остров. Но жена не пустила! 26.12.2009 08:00

Сегодня обожаемый миллионами женщин Д'Артаньян, неутомимый футбольный фанат и по совместительству народный артист России отмечает 60-летний юбилей. Правда, делает он это без ожидаемого мушкетерского ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 16 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх