Новорожденные разжились стиральными машинами, колясками и манежами от мэра (ФОТО)

14.09.2013 21:49

В День города артёмовский городской голова Алексей Рева поздравлял 20 рожениц, которые в этот момент находились в двух роддомах. У каждой мамочки он поинтересовался именем и весом новорожденного и ... подробнее →

В Макеевке горел жилой дом. Есть жертвы (3 ВИДЕО)

14.09.2013 21:14

В микрорайоне "Зелёном" сегодня днём произошёл пожар девятиэтажного дома. Не обошлось без жертв. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСНС Донецкой области. Пожар возник в 14.39 в одной из квартир ... подробнее →

Две звезды КХЛ превращаются в граждан Украины

14.09.2013 20:47

Игроки хоккейного клуба "Донбасс" Максим Якуценя и Олег Пиганович дали согласие на предложение национальной Федерации получить гражданство Украины. Теперь при поддержке ХК ... подробнее →

Футбол. «Ворскла» - «Севастополь»: суперматч под супердождём

Севастопольцы едва не добились выездной победы. 14.09.2013 20:26

Голы: 1:0 - Мищенко, 30, 1:1 - Виценец, 45, 1:2 - Ковпак, 78, 2:2 - Громов, 90. В результативном поединке полтавчан и севастопольцев зафиксирована боевая ничья. Половину предыдущих матчей ... подробнее →

Дончан зовут посотрудничать с Кембриджем

14.09.2013 19:50

Украинское общество одного из самых авторитетных университетов мира объявило о запуске сайта Shevchenko2014.org. в честь 200-летия со дня рождения Кобзаря. Кембриджский ресурс, который начнёт ... подробнее →

«Арсенал» - «Волынь». «Канониры» доказали: кризис и ливень не мешают играть

Тренер "Арсенала" Юрий Бакалов: "Мои игроки проявили характер!" 14.09.2013 19:03

Несмотря на все трудности с конвертацией документов на нового владельца клуба «Арсенал» матч состоялся. А команда показала характер и даже выиграла. Голы: 0:1 - Бабатунде, 35, ... подробнее →

Григорий Лепс-Ани Лорак: "Зеркала" - как снимался клип (ВИДЕО)

14.09.2013 18:25

Ани Лорак рассказала, как ей работалось в клипе с самым харизматичным российским певцом. - Очень романтичная история, мне кажется, получится. По крайней мере, мы вложили туда очень много эмоций, ... подробнее →

Героев года наградили мариуполитами (ФОТО)

14.09.2013 18:06

В приморской столице Донбасса чествовали лауреатов и победителей юбилейного конкурса "Мариуполец года-2013". Отличительной особенностью нынешней церемонии награждения стало рекордное количество ... подробнее →

"Ильичевец" - "Заря": луганчане упустили шанс обогнать "динамовцев"

Луганчане понесли большую утрату. Об этом гласит баннер, который болельщики развернули на стадионе "Ильичевец".. 14.09.2013 18:05

Мариупольцы с минимальным счётом обыграли гостей из Луганска. Гол: 1:0 Майкон, 8. Минутой молчания команды почтили память ушедшего из жизни 24-летнего полузащитника луганской ... подробнее →

Китайским туристам продали фальшивые билеты в Лувр

Гостей из Поднебесной лишили возможности хоть краем глаза посмотреть на мировое достояние. 14.09.2013 17:51

В знаменитом парижском музее Лувр зафиксирована попытка китайских туристов пройти с фальшивыми билетами. Судебные органы уже начали расследование. Первичный источник фальшивых билетов пока ... подробнее →

В Житомирской области открыли памятник пиву

А вот и кружка бердичевского! 14.09.2013 17:40

На Центральной площади города Бердичев в Житомирской области местные жители под проливным дождём открыли памятник кружке живого Бердичевского пива. Инициатор создания монумента - мэр Василь ... подробнее →

У горняка, погибшего на шахте "Яблунёвская" осталось двое маленьких дочерей

14.09.2013 16:25

Как уже сообщал donbass.ua, в пятницу 13-го в Торезе было много работы у горноспасателей. На шахте "Яблунёвская" произошла авария. - В восемь вечера на место происшествия прибыли наши сотрудники, ... подробнее →

На этнофестивале «Печенежское поле» приготовили самую большую кашу в мире

14.09.2013 16:03

В «Книге рекордов Украины» появилась новая запись о приготовлении самого большого количества овсяной каши в мире. Гигантскую порцию сделали в посёлке городского типа Печенеги (Харьковская ... подробнее →

Футбол Донбасса понёс утрату - сегодня умер 24-летний игрок "Зари" (ВИДЕО)

14.09.2013 15:55

Ушёл из жизни молодой и талантливый футболист луганской "Зари" Максим Белый. Ему было всего 24 года.  Максим родился в г. Новомосковск Днепропетровской области 27 апреля 1989 года. ... подробнее →

Смельчак-американец отправился через Атлантику на воздушных шариках (ВИДЕО)

В случае удачного приземления Трапп войдёт в историю как первый человек, который перелетел океан с помощью такого необычного летательного аппарата. 14.09.2013 15:36

Американский воздухоплаватель Джонатан Трапп рискнул совершить в полёт через Атлантический океан с помощью 370 наполненных гелием воздушных шаров. Стартовал смельчак из города Карибоу, штат Мэн. ... подробнее →

Мексиканских учителей гнали танками

Перед главным праздником страны полиция "очистила" площадь столицы Мексики. 14.09.2013 15:20

В канун Дня независимости страны на главной площади Мехико прошли ожесточённые столкновения между полицией и протестующими учителями. Сотни полицейских при поддержке танков и вертолётов прорвали ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 30 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх