Лига Европы. 1-й тур. "Днепр" с трудом одолел пандурийцев (ВИДЕО)

Руслан Ротань - автор единственного гола. 19.09.2013 22:00

Самая результативная команда прошлогоднего розыгрыша Лиги Европы в гостях довольствовалась одним точным ударом по воротам аустсайдера группы - румынского "Пандурия". "Пандурий" (Румыния) - ... подробнее →

Евробаскет. "Клетчатые" остановили дерзких украинцев

Сергей Гладырь - лидер атак сборной Украины. 19.09.2013 20:38

Сборная Украины по баскетболу на чемпионате Европы в Словении показала свой характер, пробившись в 1/4 финала. Но на новом боевом рубеже на площадке ДС "Стожице" в Любляне подопечные Майка Фрателло ... подробнее →

Как сажать кусты и деревья осенью. Советы от директора питомника

Дончанка Дарья Эсаулова тщательно очищает землю от личинок жуков-щелкунов, а после высадки яблоневого саженца мульчирует приствольный круг травой. 19.09.2013 20:07

Грамотная закладка молодого сада поможет избежать разочарований и сполна насладиться урожаем плодовых деревьев и ягодников, считает директор володарского питомника "Твой сад" (с. Заря) Татьяна ... подробнее →

Виктор Ющенко завёл страничку в Facebook и хочет снова стать президентом

19.09.2013 19:34

В социальной сети Facebook появилась страница экс-президента Украины Виктора Ющенко. На ней размещён агитационный ролик политика, гласящий о его стремлении бороться в 2015 году за пост президента ... подробнее →

Парашютистка из Мариуполя установила национальный рекорд

19.09.2013 18:58

Екатерина Титова вместе с девушками из сборной команды установила национальный женский рекорд по парашютной групповой акробатике. 15 девушек собрали в воздухе фигуру, распустили её и собрали ... подробнее →

1025-летие крещения Руси: памятник святому открыли без митрополита Владимира (ФОТО)

19.09.2013 18:34

Сегодня в рамках празднования 1025-летия крещения Руси в центре Донецка, возле Свято-Преображенского кафедрального собора,  открыли памятник Андрею Первозванному. - У нас были определённые ... подробнее →

Донецкая область в лидерах по количеству геев

19.09.2013 17:49

Больше всего мужчин, практикующих секс с представителями сильного пола, в тех областях, где большее число жителей проживают в крупн ых и средних по густонаселённости городах. Так, по ... подробнее →

Макеевский "Отелло" забил женщину до смерти

19.09.2013 17:19

Три часа понадобилось сотрудникам уголовного розыска, чтобы задержать убийцу 39-летней местной жительницы, тело которой было обнаружено в одной из квартир двухэтажного дома. Как сообщает ... подробнее →

В Донецк не пустили афганца с британским паспортом

19.09.2013 16:41

Его задержали пограничники международного авиационного пункта пропуска «Донецк-аэропорт». - Во время осуществления пограничного контроля пассажиров рейса сообщением ... подробнее →

Донецкие школьники будут изучать основы налоговых знаний (ФОТО)

19.09.2013 16:34

В общеобразовательной школе  I-III  ступеней № 22 презентовали нов ый спецкурс "Основы налоговых знаний". Такой предмет внедрили по инициативе Министерства доходов и сборов Украины ... подробнее →

Журналисты выявили нелегальное производство опасных тортов (ВИДЕО)

19.09.2013 16:18

Продающиеся в Киве торты изготавливают в нелегальных кондитерских цехах. Производство на окраине города, расположенное подальше от людских глаз, обеспечивает сладостями почти 30 торговых точек ... подробнее →

Девушка, подозреваемая в убийстве, пыталась перерезать себе горло

19.09.2013 16:02

24- летн юю  девушку, обвиняем ую в совершении умышленного убийства, спасли от смерти в изоляторе временного содержания Центрально-городского райотдела Горловки. Подозреваемая, ... подробнее →

Из-за ученика автошколы столкнулись три "Ланоса" (ФОТО)

19.09.2013 15:29

Около двух часов назад в Мариуполе на пересечении проспекта Металлургов и улицы Итальянской столкнулись три "Ланоса" - учебный, такси и частный. По словами очевидцев, аварию спровоцировала ... подробнее →

В Украине пошёл снег. А в Донецке +15!

19.09.2013 15:09

В этом году первый снег выпал на Черногорском хребте в Карпатах. Слой снега составляет около 6 см, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям. "Похолодание идёт и, к сожалению, ... подробнее →

Ценой воровской дружбы стал ноутбук

19.09.2013 14:54

Мариупольские правоохранители задержали рецидивиста, обокравшего своего старого "зоновского" дружка. Освободившись из мест лишения свободы, мужчины поддерживали приятельские отношения. Часто ... подробнее →

Шесть лет за взятку отсидит чиновник из Краматорска

19.09.2013 14:21

Шесть лет в местах не столь отдалённых пробудет бывший начальник спорткомитета Краматорска Владимир Гурышкин. 18 сентября судья Андрей Гапонов приговорил бывшего чиновника к такому ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 31 новостей)

12>»

Вверх