Националисты забросали забросали бутылками и петардами посольство России (ФОТО + ВИДЕО)

11.11.2013 22:18

Сегодня в Польше прошёл традиционный "Марш независимости", который организовывали представители националистических организаций.  Его участники атаковали посольство Российской Федерации. По ... подробнее →

Супертроллей и ледяная рыба, полная икры, добрались до рекорда (ФОТО)

Представитель «Книги рекордов Украины» Игорь Пидчибий рядом с чудо-рыбой. 11.11.2013 21:06

В выходные под Киевом на мероприятии "Феерия воды", организованном коттеджным эко-городком "Вишневе містечко", была представлена уникальная арт-композиция - гигантская рыба из льда и красной икры . ... подробнее →

"Стреляли и всё!" Полонский попался

"Я никого не убивал и ничего не воровал. Я честный человек", - уверяет Сергей Полонский. 11.11.2013 20:34

Объявленный в международный розыск российский бизнесмен Сергей Полонский был арестован сегодня правоохранителями Кабоджи. Причиной "активизации" полиции, по словам адвоката Полонского - ... подробнее →

Мать 1,5-годовалой девочки, попавшей в реанимацию, подаст в суд на односельчан (ФОТО)

11.11.2013 19:59

В Горловке врачи все выходные боролись за жизнь полуторагодовалой девочки, которую в состоянии истощения соцслужбы буквально вырвали из рук матери. Врачам стало известно об отношении ... подробнее →

Александр Гордон развёлся с женой из-за разницы в возрасте

11.11.2013 19:03

Известный телеведущий официально оформил развод со своей бывшей студенткой и женой Ниной. Как пишет "Экспресс-газета" , ссылаясь на коллегу Гордона по "Школе современной пьесы", причиной разрыва ... подробнее →

В Донецкой области дерзкий грабитель украл иконы из рагса

11.11.2013 18:06

Наряд Краматорского милицейского отдела государственной службы охраны задержал злоумышленника, который проник в кабинет начальника РАГСа. Номер "102" набрала сторож здания госрегистрации, которая ... подробнее →

В Ялте презентовали книгу о знаменитом поэте (ФОТО)

11.11.2013 17:24

В честь 110-летия со дня рождения известного греческого литератора Георгия Костоправа в Ялтинской ОШ №2 прошёл памятный вечер с презентацией книги Галины Захаровой "Дело Костоправа". Как ... подробнее →

По Донецку ездит маршрутка под маркой ГАИ

11.11.2013 17:02

Такой необычный "маркетинговый ход" обнаружил в миктоавтобусе 43-го маршрута донецкий фотограф Богдан Лещенко. Наклеить такую надпись снаружи водитель, естественно, не решился - настоящие сотрудники ГАИ могут заметить и оштрафовать за нарушение ... подробнее →

ФИФА выбрала десятку самых красивых голов года (ВИДЕО)

Феноменальный удар Ибрагимовича. 11.11.2013 16:26

Международная федерация футбола (ФИФА) на официальном сайте назвала десять претендентов на приз имени Ференца Пушкаша. Эта награда вручается автору самого красивого забитого мяча за год. ... подробнее →

"Океан Ельзи" больше не гастарбайтеры-нелегалы

11.11.2013 16:21

Музыканты известной рок-группы наконец получили разрешение на работу в России и продолжат свой гастрольный тур по стране.  Как сообщает Lenta.ru , все концерты состоятся по расписанию, поскольку вторая часть тура запланирована на 2014 год.  ... подробнее →

Заключённый решил не дожидаться окончания срока и избрал курс на Евросоюз

11.11.2013 16:14

В конце октября из исправительной колонии №9, что в Машевке Полтавской области, сбежал 26-летний осуждённый, приговорённый за разбойное нападение, угон и нанесение тяжких телесных повреждений, ... подробнее →

В центре Донецка неизвестные избили двоих иностранцев

11.11.2013 16:03

Инцидент произошёл вчера вечером. На остановке "Студгородок" на улице Артёма находились два местных жителя и два жителя Иордании. Между парнями начался конфликт, переросший в драку. Как сообщают ... подробнее →

Находясь под действием лекарства, водитель совершил смертельное ДТП

11.11.2013 15:44

Завтра в Сватовском районном суде Луганска начнётся рассмотрение дела автомобилиста Александра Иванова , по вине которого произошло ДТП. В августе 2012 года авто Иванова выехало на встречную ... подробнее →

Мэр Мариуполя научил коллег играть в футбол (ФОТО)

11.11.2013 15:21

В приморской столице Донбасса состоялся товарищеский матч между сборными командами мариупольского горсовета и Першотравневой райгосадминистрации. Встречу инициировал городской голова Юрий ... подробнее →

Байкерам предъявили обвинение за нападение на чёрный Range Rover (ВИДЕО)

Самосуд завершён. Водитель истекает кровью. 11.11.2013 14:59

Полиция Нью-Йорка установила и задержала 11 участников погони за чёрным люксовым внедорожником. Участникам травли предъявлено в общей сложности 14 обвинений по различным эпизодам. Среди ... подробнее →

В Донбасс экстрадировали из России подозреваемого в убийстве

11.11.2013 14:48

39-летний житель села Подгоровка Старобельского района находится под стражей правоохранителей. Больше года мужчина скрывался от блюстителей порядка за границей, поскольку его подозревают в убийстве ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 35 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх