Астропрогноз на 6 января: прекрасный день для романтических свиданий

05.01.2014 22:28

Общая характеристика дня.  Творческий и духовный период, хорош для самопознания. Даже пребывая на работе, вы сможете ощущать благодать души, учиться прощению. Сны сегодня сбываются, ... подробнее →

Лучшая певица Украины: "Госпожа Ирина, вы - райкомовская подстилка и посиневшая курица"

05.01.2014 21:07

Председатель ВО "Майдан", народная артистка Украины Руслана Лыжичко ответила на упреки нардепа от ВО "Свобода" Ирины Фарион, которые та озвучила в адрес певицы на митинге в городе Дрогобыч Львовской ... подробнее →

Украинский Отелло: в больнице медсестру ударил ножом в сердце её ревнивый муж!

05.01.2014 20:54

Сегодня, 5 января, около 16:45 в Первомайской центральной районной больнице Харьковской области произошла трагедия - 35-летнюю медсестру детского отделения зарезал её же 34-летний муж. "Супруги ... подробнее →

Лучшие выступления сенсационного победителя "Х-фактора" (7 видео)

05.01.2014 19:58

15-летний школьник Александр Порядинский произвёл фурор в суперфинале шоу "Х-фактор" (СТБ) - неожиданно для многих он обошёл признанного фаворита - "Триоду". Сельский парень пообещал отдать ... подробнее →

В столице Украины похитили наградные медали

05.01.2014 19:36

В помещении Киевского городского совета неизвестные проникли в кладовую, где хранилась наградная продукция (медали и удостоверения к ним, грамоты и благодарности). Часть пакетов с медалями была ... подробнее →

Выборы переросли в массовые погромы, поджоги и расстрелы (ВИДЕО)

Военные у поврежденных урн для голосования. 05.01.2014 18:36

В ходе беспорядков во время парламентских выборов, которые проходят сегодня, 5 января, в Бангладеш погибли не менее 13 человек. В числе погибших оказались в основном представители оппозиции, ... подробнее →

Жертвы воскресных Евромайданов: лидер и милиционер

Пострадавший активист Виталий Примак в больнице. 05.01.2014 18:05

В городе Ровно неизвестные напали на одного из лидеров местного Евромайдана, а в Черкассах получил телесные повреждения и был госпитализирован сотрудник милиции. Инцидент произошел около 5:40 в ... подробнее →

Секреты олимпийской подсветки неоновых гигантов Сочи (ВИДЕО)

05.01.2014 17:45

Олимпиада в Сочи, которая откроется 7 февраля, обещает стать незабываемым зрелищем. А для того, чтобы зрители не скучали по вечерам, организаторы подготовили им сюрприз - специальную олимпийскую ... подробнее →

"В Донецьку та Львові - сини козаків!" Появился оптимистичный гимн Украины

05.01.2014 17:16

Протоиерей Евгений Максименко, который родом из Днепродзержинска, а ныне служит в Куриловском Храме Рождества Христова в Петриковском районе, сочинил собственный вариант главной песни украинского ... подробнее →

Как правильно встретить Рождество: советы служителей церкви

На площади перед Центром славянской культуры проходит благотворительная рождественская ярмарка. 05.01.2014 16:55

Сочельник ждут миллионы людей с нетерпением и трепетом. Ведь это - канун самого счастливого праздника христиан - Рождества Христова. Церковь учит, что рождение Господа открыло возможность для ... подробнее →

Шумное шествие евромайданщиков по центру Донецка (ВИДЕО)

05.01.2014 16:35

На сегодняшнем шествии , который устроили участники акций протеста, было немало ярких моментов, вызвавших бурную реакцию у прохожих. Около ста человек, идущих по центральным улицам города с ... подробнее →

Дарио Срна: "Шахтёр" покажет свой уровень на Объединённом суперкубке"

05.01.2014 16:28

Совсем скоро, 8 января, донецкий "Шахтёр" вновь соберется вместе, чтобы приступить к подготовке к весенней части сезона. О том, в каком настроении команда возвращается из отпуска, рассказал капитан ... подробнее →

Юморист Михаил Задорнов резко высказался о Евромайдане и Шустере

05.01.2014 16:06

Известный писатель и юморист в эфире "Радио Неформат" высказал своё мнение о нынешней ситуации в Украине. Российский сатирик высказал недоумение по поводу того, как Украина может быть колонией ... подробнее →

Молодой человек облился горючим и сжёг себя

05.01.2014 15:56

21-летний парень решил покончить жизнь самоубийством путём самосожжения. Он облился горючим и поджёг себя прямо в доме. В Черкасской области спасатели среди ночи потушили пожар, который возник ... подробнее →

Активисты Евромайдана отказались портить праздник донецким детям (ФОТО + ВИДЕО)

05.01.2014 15:48

Приверженцы оппозиционных сил решили привлечь внимание и "разбудить" жителей шахтёрской столицы массовым шествием по улицам города. По словам организатора мероприятия, руководителя донецкой ... подробнее →

Долгожданное событие: Кристина Асмус родила дочку! (ФОТО)

05.01.2014 15:32

То, чего так долго ждали, и то, о чём так много говорили, наконец-то произошло - звезда "Интернов" сегодня родила девочку. Поклонники подозревали лучшее - после Нового года звезда исчезла с ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 38 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх