Украинская, российская и словацкая биатлонистки раскрыли секреты своих триумфов (ФОТО)

09.02.2014 22:30

Все три счастливые призёрки женского биатлонного спринта Олимпиады поделились своими эмоциями. Вита Семеренко (3-е место, Украина): - Да, я бронзовая призёрка Олимпиады. У меня в ... подробнее →

Байкеры, казаки и "афганцы" выступили против "незаконного сооружения" (ВИДЕО)

09.02.2014 21:46

На востоке и юге Украины пообещали дать отпор Евромайдану. Официально речь идёт об объединении общественных организаций, которые будут помогать милиции поддерживать порядок. Среди таких ... подробнее →

Под Лукьяновским СИЗО идёт кулачный бой

09.02.2014 21:03

Под Лукьяновским СИЗО в Киеве, где проходит акция активистов Евромайдана, началась драка.  "Активистов массово "упаковывают" в автозаки", - говорится в сообщении пресс-службы ВК "Наступ". ... подробнее →

Астропрогноз на 10 февраля: идите навстречу любимым

09.02.2014 21:00

Общая характеристика дня.  Первая половина суток продолжает нести влияние предыдущего дня. После обеда начнётся неблагоприятное время для любых начинаний. Рекомендуется заниматься ... подробнее →

Детская поликлиника и станция скорой помощи Львова подверглись обстрелу

09.02.2014 20:59

В 6:30 работники диспетчерской подстанции, расположенной во Львове на пр. Красной Калины, 57, услышали выстрелы.  Как сообщила главный врач Львовской станции скорой медицинской помощи ... подробнее →

Американский телеканал извинился за оскорбление подвига советских солдат

Оскорбили, а потом извинились. 09.02.2014 20:47

Телеканал CNN удалил с сайта материал о самых уродливых памятниках мира. На месте рейтинга монументов появилось сообщение о снятии статьи. Удалить материал решили после того, как включение в ... подробнее →

Пожилой француз приехал в Сочи из Куршевеля на... велосипеде (ВИДЕО)

09.02.2014 20:26

68-летний француз Джеки Делоп приехал на велосипеде из Куршевеля в Сочи, чтобы стать волонтёром и символически соединить черноморский и альпийский курорты. Во время своей поездки, он проехал вниз ... подробнее →

В Донецке объявили о федерализации и раздали паспорта новой республики (ФОТО + ВИДЕО)

09.02.2014 19:51

96-ю годовщину со дня основания Донецко-Криворожской республики отметили в шахтёрской столице громкой акцией. Около 50  активистов, представляющие разные политические партии и ... подробнее →

Олимпийский скандал: Эрнст припомнил Земфире ее нарушение и пригрозил

Константин Эрнст - Земфире: "А я вот в суд не подавал. И вам не советую..." 09.02.2014 19:33

Автор сценария церемонии открытия Олимпиады и глава Первого канала Константин Эрнст пригрозил певице Земфире ответным иском в суде. Ранее рок-певица возмущалась, что в ходе церемонии её песню ... подробнее →

В Москве угнали Land Rover с двумя детьми в салоне (ВИДЕО)

09.02.2014 19:17

Угонщик похитил автомобиль " Land Rover ", который был припаркован на улице Абрамцевской возле дома № 8 на северо-востоке российской столицы. Как сообщил полицейским владелец угнанной машины, в ... подробнее →

Пианино привело к драке на Евромайдане в Луганске и оказалось поврежденным (2 ВИДЕО)

09.02.2014 18:51

Во время проведения акции "Пианино по всей Украине" в Луганске произошел конфликт из-за музыкального инструмента. Несколько молодых людей попытались помешать вынести пианино на луганский ... подробнее →

Тина Канделаки сразилась с Эминемом (ВИДЕО)

Кто сильнее? 09.02.2014 18:40

Автор оригинального ролика сделал имитацию батла между известным рэп-исполнителем и знаменитой телеведущей. Как оказалось, российская журналистка, телеведущая , продюсер, общественный ... подробнее →

Белорусские хоккеисты остались без гимна (ВИДЕО)

09.02.2014 18:15

Белорусские музыканты не смогли придумать гимн для своих хоккеистов. 
"Ни одна из представленных композиций не может называться гимном", - сообщили на официальном сайте Федерации хоккея ... подробнее →

Как "бронзовая" олимпийка Вита восхитила Украину! (ФОТО)

09.02.2014 18:04

В женском биатлоне наши надежды на награды начали оправдываться с первой же гонки - в спринте Вита Семеренко набегала и настреляла для Украины первую на Олимпиаде-2014 медаль - бронзовую. ... подробнее →

Шикарный бильярд: красивая девушка помогла виртуозу показать трюки с шарами (ВИДЕО)

Флориан Колер доказывает, что он настоящий мастер "художественного пула". 09.02.2014 17:30

Флориан Колер выполняет сумасшедшие трюки на бильярдном столе вопреки всем законам физики. Чтобы привлечь (или отвлечь) больше внимания к своему мастерству, он воспользовался помощью красивой ... подробнее →

Шпаргалка, которую мужчина засунул в ухо, пролежала там 20 лет

09.02.2014 17:10

В Саудовской Аравии с мужчиной приключился курьёзный случай. Как и, пожалуй, все, он активно пользовался шпаргалками в молодости. Так, тогда ещё молодой человек написал подсказки на маленьком ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 49 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх