Украинская милиция готовится к масштабной реформации (ВИДЕО)

04.04.2014 22:12

Украинская милиция будет переименована в полицию, сообщил и.о. вице-премьера Украины Виталий Ярема. - Разработан проект закона о полиции, который сейчас проходит соответствующие согласования, - заявил Ярема журналистам. Согласно тексту ... подробнее →

Украинцев, арестованных в России за шпионаж, родственники ищут уже несколько недель (ВИДЕО)

04.04.2014 21:17

История 25 украинцев , задержанных спецслужбами за подготовку провокаций и шпионскую деятельность, продолжается. Журналистам ТСН удалось найти родственников граждан Украины, о депортации которых ... подробнее →

Лидер "Правого сектора" встал на защиту министра МВД: "Это могла быть подстава" (ВИДЕО)

04.04.2014 20:14

Оснований для задержания одного из главных активистов организации Александра Музычко не было, заявил сегодня на пресс-конференции Дмитрий Ярош. - Господин Музычко имел зарегистрированное ... подробнее →

Предвыборная программа Яроша: "Есть у революции начало, нет у революции конца" (ВИДЕО)

04.04.2014 19:34

На сегодняшней пресс-конференции в Киеве кандидат в президенты Дмитрий Ярош заверил, что желает стать качественно новым украинским политиком. - Наша миссия на этом этапе - дать отпор ... подробнее →

Два в одном: Евромайдан и Антимайдан вместе пикетировали консульство России (ВИДЕО)

04.04.2014 19:17

Харьковские активисты, разъединённые мировоззрением, одновременно провели пикеты возле Генерального консульства Российской Федерации, пишет УНИАН . Обе акции - сторонников и противников ... подробнее →

В Крыму национализировали роскошные дачи знаменитых чиновников и политиков (ФОТО + ВИДЕО)

Карта расположения резиденций и госдач. 04.04.2014 18:11

Государственный совет Республики Крым на заседании внеочередной сессии парламента расширил перечень национализированных объектов санаторно-курортной отрасли, включив в него 10 государственных дач ... подробнее →

Новоазовцы блокировали погранчасть и прогнали пограничников-резервистов

04.04.2014 17:18

Несколько десятков селян потребовали от защитников рубежей вывезти резервистов, мобилизованных с территории Кировоградской области. На сходе Самойловского сельсовета люди единогласно решили: ... подробнее →

"Счастье" первоклассницы из Шахтёрска стало изюминкой "Киномира"

Мнение гостей фестиваля о "Киномире" -  именно такое. 04.04.2014 17:12

В восьми из двенадцати номинаций победу в завершившемся сегодня в Шахтёрске шестом фестивале аматорского кино "Молодёжный киномир" одержали кинематографисты-любители Шахтёрского кинотехникума. А ... подробнее →

ТНМК почтили память "Небесной сотни" (ВИДЕО)

04.04.2014 17:07

Известные музыканты группы "Танок на Майданi Конго" разместили на своей странице в YouTube видео с выступления в столичном театре имени Франко вместе с Молодёжным академическим симфоническим ... подробнее →

Булыжники, щиты и водомёты: агрессивный украинский сценарий повторился в сердце Европы (ВИДЕО)

В Бельгии в ходе уличных беспорядков потрадал представитель профсоюзов. 04.04.2014 16:34

Около 40 тысяч человек вышли на улицы Брюсселя в рамках первой в этом году демонстрации профсоюзов, протестуя против мер жёсткой экономии, действующих в ЕС. Проведение манифестации привело к отмене ... подробнее →

Кандидат в президенты Украины готовится пройти проверку на детекторе лжи (ВИДЕО)

04.04.2014 16:01

Вызов телеканала СТБ, о котором ранее сообщал "Донбасс" , приняла Ольга Богомолец - она первой (и пока единственной) из участников президентской гонки примет участие в программе, где всё ... подробнее →

Белорусский реалист Лукашенко: "Сегодня Запад ни на что не способен" (ВИДЕО)

04.04.2014 15:46

Президент Белоруссии в ходе встречи с калужским губернатором Анатолием Артамоновым достаточно жёстко высказал свою точку зрения на санкции, которыми Евросоюз и США "пугают" Россию, сообщают РИА ... подробнее →

На Донеччине задержали парня, разгуливавшего по улицам с кастетом

04.04.2014 15:20

Опасный предмет удалось обнаружить благодаря бдительности участковых инспекторов. Об этом "Донбассу" рассказали в пресс-службе мариупольского горуправления милиции. Как выяснилось, задержанный ... подробнее →

Из-за форс-мажора московский "Спартак" и киевское "Динамо" отказались от матча (ВИДЕО)

04.04.2014 15:00

Как сообщает официальный сайт красно-белых , договор о проведении выставочного матча с киевским футбольным клубом расторгнут. Матч "Спартак" - "Динамо" был запланирован на 24 июля 2014 года и ... подробнее →

В Донбассе мощный пожар уничтожил частный дом (ФОТО)

04.04.2014 14:53

ЧП произошло в Мариуполе на улице Фонтанной. По словам очевидцев, огонь вспыхнул практически мгновенно. Сначала полопались стёкла, и оттуда повалил дым, а потом пламя перекинулось на крышу, ... подробнее →

СБУ задержала заместителя Павла Губарева

04.04.2014 14:52

Роберта Доню задержали по подозрению в организации массовых беспорядков в Донецке. Как сообщили в пресс-центре СБУ, задержанный называл себя заместителем "народного губернатора" Павла ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 29 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх