Тимошенко договаривается с донецкими активистами о проведении круглого стола (ВИДЕО)

18.04.2014 22:56

Юлия Тимошенко встретилась с захватчиками Донецкой ОГА и заявила, что по итогам её встречи с двумя группами радикалов найти компромисс возможно, сообщает ЛигаБизнесИнформ . По её словам, ... подробнее →

Хит-парад цитат (12-18 апреля): Про оружие и гангстеров

18.04.2014 22:50

"Для вас принципиален этот флаг или спокойствие в городе? Я за спокойствие, но я никого не сдавал и не собираюсь. Крайности и условия принимать тоже не буду. Это жёстко, чётко и однозначно". Мэр Артёмовска Алексей Рева (поясняя наличие над горсоветом ... подробнее →

Протестующие в Славянске никому не отдадут бывшего мэра: "Штепа у нас, она после операции" (ВИДЕО)

18.04.2014 22:22

"Пропавшая" Неля Штепа нашлась - славянские активисты признались, что взяли её "под свою руку". - Зная о том, что против Нели Игоревны открыто уголовное дело по факту сепаратизма… ... подробнее →

В Белом доме появился нелегальный жилец, который не даёт спать секретным агентам США (ВИДЕО)

18.04.2014 21:43

На территории Белого дома в Вашингтоне завелась лиса, которую никак не могут поймать охранники, в том числе агенты Секретной службы США, сообщает ИТАР-ТАСС . Как пишут местные СМИ, ... подробнее →

Царёв: "Правый сектор" хочет меня казнить" (ВИДЕО)

18.04.2014 19:08

Кандидат в президенты Украины, народный депутат Олег Царёв заявляет об угрозе своей жизни со стороны радикальной организации. - Они хотят меня казнить. Они пытались меня казнить 15 апреля. При ... подробнее →

Правительство Украины заявило о готовности ликвидировать местные госадминистрации (ВИДЕО)

18.04.2014 18:46

Исполняющий обязанности премьер-министра Украины Арсений Яценюк и и.о. президента Александр Турчинов заявили, что Украина готова к проведению масштабной конституционной реформы и децентрализации ... подробнее →

Онлайн-трансляция пресс-конференции Тимошенко в Донецке (ВИДЕО)

18.04.2014 17:23

Как ранее сообщал "Донбасс", в столицу Донбасса на переговоры с протестующими прибыла кандидат в президенты Юлия Тимошенко. В ходе своего выступления лидер "Батькивщины" заявила о желании ... подробнее →

"Донецкая республика" не признаёт женевские договорённости и не собирается освобождать захваченные здания (ВИДЕО)

18.04.2014 17:17

Самопровозглашённая "Донецкая народная республика" не признаёт договорённости, достигнутые в Женеве 17 апреля, заявил один из лидеров ДНР Денис Пушилин на пресс-конференции в Донецке. - Они ... подробнее →

Юлия Тимошенко приехала в Донецк для переговоров с захватчиками

18.04.2014 17:03

Кандидат в президенты Украины и экс-премьер министр сегодня побывала в шахтёрской столице, где проверила подготовку первой в регионе бригады движения сопротивления и заявила о решении лично сесть ... подробнее →

Возмущённые российские церковники призвали скандального Жириновского покаяться (ВИДЕО)

18.04.2014 16:46

Глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин надеется, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который призывал насиловать журналистку в Госдуме и ... подробнее →

Антитеррористическая операция на востоке Украины приостановлена из-за Пасхи

18.04.2014 16:31

Как сообщает пресс-секретарь СБУ Марина Остапенко, Служба безопасности приостанавливает активную фазу антитеррористической операции в связи с Пасхальными праздниками и договорённостями ... подробнее →

Вооружённые люди на БМД беспрепятственно колесят по Донецкой области (ВИДЕО)

18.04.2014 16:20

В небольшой город Артёмовского района Северск заехали пикетчики из Славянска: прямо на БМД они подъехали к исполкому и провели переговоры с местной властью. Местные жители, которые стали ... подробнее →

Тимошенко обратилась к Конгрессу США: "Украине нужна военная помощь"

18.04.2014 16:03

Пресс-служба партии "Батькивщина" распространила сообщение своего лидера, в котором она обратилась к Конгрессу США с просьбой оказать Украине военную помощь? сообщение распространила  партии. ... подробнее →

Жители Ялты подарили военным бинокли, дизтопливо и барана (ФОТО)

18.04.2014 15:20

В Першотравневом районе приазовские греки организовали сбор гуманитарной помощи в поддержку защитников границы. Презенты передал поселковый голова Ялты Дмитрий Черница. Вместе с руководителями ... подробнее →

Донецкая народная республика уже раздаёт своё гражданство россиянам

18.04.2014 14:51

Захватчики облгосадминистрации, провозгласившие никем не признанное государство, сообщают в социальных сетях, что к ним уже обращаются с запросами на получение гражданства. "Министру иностранных ... подробнее →

В Мариуполе с помощью охранной сигнализации поймали домушника

18.04.2014 14:38

Грабитель надеялся заработать 20 тысяч гривен, а в итоге получит до шести лет тюрьмы. Вором оказался 21-летний местный житель, которого под воздействием алкоголя потянуло на подвиги. В тот вечер ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 31 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх