Новая луганская "власть" озвучила свою программу действий: "Создаём армию" (ВИДЕО)

Болотов обратился к народу из-за спин боевиков. 21.04.2014 21:30

"Народный губернатор" Луганщины Валерий Болотов дал свою первую пресс-конференцию, на которой перечислил шаги, которые будет предпринимать новая народная власть, сообщает корреспондент 0642 . ... подробнее →

Новоизбранный "народный губернатор" Луганщины объявил о проведении двух референдумов об автономии (ВИДЕО)

21.04.2014 21:15

Вслед за Харьковом в Луганске на закрытом заседании "народного схода" в захваченном здании управления СБУ "народным губернатором" провозгласили командира так называемой "армии Юго-Востока" Валерия ... подробнее →

Железнодорожники согласовали график движения поездов в Крым

21.04.2014 20:15

Железнодорожные администрации РФ, Украины и Беларуси уточнили расписание пассажирских поездов, следующих через Украину в направлении Крыма и обратно, говорится в сообщении ОАО "Российские железные ... подробнее →

Самопровозглашённого "президента Одессы" подняли на смех даже антимайдановцы (ВИДЕО)

21.04.2014 20:01

Во время митинга руководитель Союза православных граждан Украины, известный своими пророссийскими взглядами, Валерий Кауров провозгласил себя "президентом Одесской народной республики", пишет ... подробнее →

В России провели испытания боевого робота (ВИДЕО)

21.04.2014 19:45

21 апреля на полигоне в Серпухове ракетные войска стратегического назначения России испытали новейший мобильный ударно-разведывательный робототехнический комплекс, сообщает RT . Данный комплекс ... подробнее →

В Донбассе снова захвачен горотдел и пленён начальник милиции (ВИДЕО)

21.04.2014 19:22

Краматорский горотдел милиции опять захвачен неизвестными вооружёнными людьми, сообщает Kramatorsk.info . В Краматорске люди в камуфляжной одежде, вооружённые автоматами, опять захватили ... подробнее →

СБУ рапортует о разоблачении украинского агента, завербованного российскими спецслужбами

21.04.2014 19:13

Служба безопасности Украины заявила, что разоблачила попытку ФСБ организовать поставку оружия в Россию и обвинить в этом украинские власти, говорится в сообщении , опубликованном 21 апреля на сайте ... подробнее →

Днепропетровцы заработали за сдачу россиян почти 100 тысяч долларов

21.04.2014 19:02

По данным заместителя начальника штаба национальной защиты Днепропетровщины, всего на блокпосты в области пока доставлены 11 подозреваемых в сепаратизме. За восьмерых уже выплатили деньги. ... подробнее →

Донбасские "федералисты" готовы к сотрудничеству с экспертами ОБСЕ (ВИДЕО)

21.04.2014 18:46

Сторонники федерализации Украины не намерены чинить препятствий специалистам организации . Однако ожидают от них осуждения действий Киева, сообщает Интерфакс . - Мы действительно ждём ... подробнее →

На Луганщине во время разгона митинга милиционеру порезали лицо (ВИДЕО)

21.04.2014 17:49

В Луганской области резаные ранения нанесены сотруднику милиции, который обеспечивал охрану правопорядка во время митинга в городе Рубежное , сообщает Отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в ... подробнее →

В Харькове избрали "народного губернатора" и готовят референдум

21.04.2014 17:07

Новым руководителем области протестующие "назначили" Владимира Варшанского, сообщает ИТАР-ТАСС . Сторонники федерализации Украины настаивают на увольнении губернатора Харьковской ... подробнее →

Немецкий музыкант сыграл у баррикад перед захваченной облгосадминистрацей (ВИДЕО)

21.04.2014 16:40

Сегодня днём пророссийских митингующих развлёк приезжий пианист Давиде Мартелло, который приехал в шахтёрскую столицу, чтобы пожелать всем участникам конфликта мира. Несколько сотен человек, ... подробнее →

Очередное явление Януковича: "Требую убрать Вооружённые силы Украины из восточных областей"

21.04.2014 16:32

Отстранённый от власти президент Украины Виктор Янукович призывает принять безотлагательные меры в связи с резко обострившейся ситуацией на востоке Украины, сообщает ИТАР-ТАСС . - Немедленный ... подробнее →

В Донецкой области готовят новые провокации, возможны жертвы

21.04.2014 16:25

Об этом сегодня сообщил руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. " По оперативным данным группы, экстремисты в Донбассе готовятся к совершению новых провокаций, ... подробнее →

В честь присоединения Крыма в России отчеканили монеты с портретом Путина (ФОТО)

21.04.2014 16:15

Южноуральские мастера презентовали 25 сувенирных серебряных монет весом в 1 кг и размером с ладонь, сообщает ИТАР-ТАСС . - Присоединение Крыма к России - историческое событие, которые мы ... подробнее →

Прокуратуру Челябинска забросали коктейлями Молотова (ВИДЕО)

21.04.2014 16:05

В ночь на 21 апреля неизвестные подожгли здание прокуратуры Калининского района в Челябинске. Как сообщают местные СМИ, неизвестные бросили шесть бутылок с зажигательной смесью в окна первого ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 38 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх