"Динамо" отобрало у "Шахтёра" Кубок Украины

15.05.2014 22:01

Проиграв киевлянам финальный поединок в Полтаве, дончане "сдали" им звание владельца Кубка Украины, которым владели последние три года. "Динамо" - "Шахтёр" - 2:1 Голы: 1:0 Кучер, 40 ... подробнее →

Под Енакиево захватили инкассаторский автомобиль с зарплатой бюджетников

15.05.2014 21:28

Сегодня возле Енакиево боевики “ДНР” напали на инкассаторский автомобиль "ПриватБанка", который вёз зарплату донецким бюджетникам и шахтёрам, сообщает пресс-служба банка. 15 мая около ... подробнее →

Участница №32: актриса-фотомодель Софья Василенко

15.05.2014 21:00

21 год, г. Донецк . -  По образованию журналист, но увлекаюсь моделингом, и вот уже 4 года я фотомодель. Очень люблю фотографироваться и фотографировать. Люблю путешествовать, ... подробнее →

Гороскоп на 16 - 22 мая: у Овнов и Раков улучшится финансовое положение

15.05.2014 21:00

А Девы и Весы успешно реализуют дерзкие проекты. ОВЕН . В этот период у вас всё получится в лучшем виде, за что бы вы ни взялись. Вас перестанут волновать финансовые вопросы, и с проблемами в ... подробнее →

Из-за вымогательства ДНР в Донбассе прекратил работу Нацбанк Украины

15.05.2014 20:47

Национальный банк Украины (НБУ) приостановил деятельность своего управления и осуществление банковских расчётов в Донецкой области из-за "угроз со стороны сепаратистов", сообщают Новости Донбасса . ... подробнее →

Участница №31: жизнелюбивая красавица Мзия Твилдиани

15.05.2014 19:00

21 год, г. Донецк . - Я родилась в Сухуми. Очень люблю жизнь. Восхищаюсь яркими красками э того мира. Люблю сильные эмоции, искусство и животных . Милые ... подробнее →

Аэропорт "Борисполь" срочно эвакуирует пассажиров и персонал из-за сообщения о минировании

15.05.2014 18:30

Крупнейший в Украине международный аэропорт "Борисполь" эвакуирует пассажиров и персонал аэропорта из двух действующих терминалов в связи с анонимным звонком о минировании. - На данный момент мы ... подробнее →

В Крыму проходят массовые обыски в домах крымских татар (ВИДЕО)

15.05.2014 17:32

Об этом сообщил пресс-секретарь Меджлиса Али Хамзин во время круглого стола, приуроченного к 70-й годовщине депортации крымских татар, сообщает "5-й канал" . По словам Хамзина, обыски начались ... подробнее →

"Тонкий" намёк: в день выборов президента Украины россияне на границе отработают ракетные удары (ВИДЕО)

15.05.2014 17:20

Украинский МИД крайне обеспокоен планами России провести военные учения вблизи границ с Украиной в день президентских выборов: это является грубым давлением на украинский народ, цитирует УНИАН ... подробнее →

Участница №30: студентка-оптимистка Светлана Портнова

15.05.2014 17:06

22 года, г. Макеевка . - Студентка пятого курса Горловского автомобильно-дорожного института, в будущем стану организатором дорожного движения. Очень люблю животных, увлекаюсь моделингом и ... подробнее →

Российский агент назначен министром обороны "Донецкой народной республики"

15.05.2014 16:59

Игорь Стрелков, которого СБУ называет главным координатором беспорядков в Донбассе , стал Главой Совета безопасности и министром обороны самопровозглашённой "Донецкой народной республики", ... подробнее →

"Батькивщина" заявляет о том, что на штаб Тимошенко в Виннице напали силовики по указке Порошенко (ВИДЕО)

15.05.2014 16:35

Лидер фракции "Батькивщина" Сергей Соболев заявил, что, сотрудники областного и городского управления МВД в городе Винница напали на штаб кандидата в президенты Юлии Тимошенко, сообщает ИТАР-ТАСС ... подробнее →

Порошенко ликвидирует "Roshen" в Мариуполе

15.05.2014 15:40

Акционеры ПАО "Мариупольская кондитерская фабрика Roshen" приняли решение о ликвидации предприятия. Как сообщили в системе раскрытия информации Нацкомисии по ценным бумагам и фондовому ... подробнее →

"Республиканцы" захватили "Донбассантрацит". Угольная промышленность региона парализована (ВИДЕО)

15.05.2014 15:35

В полдень вооружённые люди заняли админздание предприятия в Красном Луче и объявили, что отстраняют от должности генерального директора, заявил председатель Независимого профсоюза горняков Украины ... подробнее →

Лукашенко: "Я готов оказать Украине любую помощь и поддержку" (ВИДЕО)

15.05.2014 15:23

Главнокомандующий Беларуси заявил, что воспринимает всё, что происходит в Украине очень близко к сердцу. Встречаясь с послом Украины Михаилом Ежелем, Александр Лукашенко сказал, что готов ... подробнее →

Тымчук объяснил, в чём заключается сложность переговоров с протестующими

15.05.2014 15:10

По словам руководителя Центра военно-политических исследований, среди активистов, бунтующих на востоке страны нет реальных лидеров, с которым можно было бы вести диалог, а Партия регионов полностью ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 36 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх