В Авдеевке поймали серийных мародёров

10.03.2015 18:55

Под грохот обстрелов злоумышленники взламывали в Авдеевке торговые точки, выносили продукты питания и электроприборы. В одном из эпизодов сообщники подожгли помещение магазина, чтобы скрыть ... подробнее →

Экс-"виагринка" показала фильм-зеркало, пробирающий до мурашек (ФОТО, ВИДЕО)

10.03.2015 17:19

32-летняя певица, ведущая, дизайнер, бывшая солистка группы "ВИА Гра", заслуженная артистка Украины Светлана Лобода, выступающая под сценическим псевдонимом LOBODA, представила видеоклип на песню "Не ... подробнее →

Осторожно! На Донбассе стало больше поддельных пропусков

10.03.2015 17:05

СБУ фиксирует увеличение количества поддельных пропусков. Уже возбуждены уголовные дела. Об этом сегодня, 10 марта, в информационном центре Донецкой облгосадминистрации в Краматорске сообщила ... подробнее →

Губернатор Луганщины уволил руководителей-медиков, работающих в ЛНР

10.03.2015 16:58

10 марта Геннадий Москаль уволил руководство медицинских учреждений, которые не переехали на подконтрольную Украине территорию. Руководитель Луганской военно-гражданской администрации Геннадий ... подробнее →

В акватории Чёрного моря начались масштабные учения ВМС НАТО (ФОТО)

10.03.2015 16:41

Семь стран-членов Североатлантического альянса начали военно-морские учения в акватории Черного моря. Об этом во вторник, 10 марта, сообщает " Радио Свобода ". Военно-морские силы быстрого ... подробнее →

Как мозги донбассовцев спасают от "промывки"

10.03.2015 16:36

Сегодня, 10 марта, в информационном центре Донецкой облгосадминистрации в Краматорске пресс-офицер объединенного штаба управления АТО Мария Римар рассказала, как правоохранители защищают ... подробнее →

Гройсман готов изменять Конституцию с донецкой властью. Но не нынешней

10.03.2015 16:20

Спикер Верховной Рады Украины Владимир Гройсман (на фото), который является главой Конституционной комиссии, учрежденной для внесения правок в Основной закон, заявил, что готов привлечь к изменению ... подробнее →

Мариупольский дедушка нашёл взрывоопасный дипломат (ФОТО)

10.03.2015 15:52

Сегодня, 10 марта, в 10.50 в дежурную часть Приморского райотдела милиции Мариупольского горуправления милиции обратился местный житель, рассказавший о страшной находке. Мужчина, 1928 года рождения, ... подробнее →

СМИ: Ещё один бывший депутат-регионал совершил самоубийство

10.03.2015 15:49

В посёлке Украинка Обуховского района Киевской области покончил с собой бывший народный депутат от Партии регионов 53-летний Станислав Мельник, который работал в V и VI созывах Верховной Рады. ... подробнее →

Пётр Порошенко на совещании искал логику Минских договорённостей (ВИДЕО)

10.03.2015 15:26

10 марта был созван военный кабинет, на котором "будут приняты чрезвычайно важные решения", сообщил ранее президент Украины. Итогами данного совещания поделился с журналистами глава МИД Украины Павел ... подробнее →

Подарка не вышло: 8 марта в Артёмовске попались серийные воры (ФОТО)

10.03.2015 13:35

Аккурат на Международный женский день в Артёмовске при попытке совершения кражи из кафе-бара задержаны двое местных жителей. Как выяснилось, помимо этого преступления, на счету любителей чужого ... подробнее →

Мирча Луческу объяснил, чем «Шахтёр» должен ответить «Баварии»

10.03.2015 09:25

Завтра, 11 марта в повторном матче 1/8 финала Лиги чемпионов донецкий «Шахтёр» встретится с мюнхенской «Баварией» на её поле. Прямую трансляцию игры смотрите в 21.30 ... подробнее →

Террористы отвели на Донбассе тяжёлое вооружение, но создали армию

10.03.2015 07:53

Противник отвёл значительную часть тяжёлого вооружения от линии разграничения на Донбассе. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в интервью Первому национальному телеканалу. Однако, по ... подробнее →

Донбасс взрывается даже без обстрелов

10.03.2015 07:45

Управление ООН по координации гуманитарных вопросов считает необходимым немедленно начать разминирование и удаление неразорвавшихся боеприпасов на территории Донбасса, и использовать для этого все ... подробнее →

Познавшие "русский мир" жители Тореза голодают и... зовут на помощь "братскую Россию" (ВИДЕО)

10.03.2015 07:19

Шахтёрский район Донецкой области, ставший летом прошлого года ареной жесточайших боёв, уже давно под контролем ДНР. Однако благоденствием там и не пахнет. Более того - в Сети появилось видео, ... подробнее →

Президент Украины озвучил потери и призвал не ждать инвестиций (ВИДЕО)

10.03.2015 06:58

По словам Петра Порошенко, с начала боевых действий на Донбассе погибли 1549 военных. Как заявил президент Украины в эфире "Первого национального" телеканала, в частности, погибли ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 16 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх