Боевики совсем заврались с тем, кто их атаковал

12.04.2015 23:22

Известный волонтер Роман Доник рассказал незадолго до окончания этого сложного пасхального дня хронологии изменения информации и новостей в российско/сепаратистском информационном пространстве. Во ... подробнее →

Командование АТО нанесло упреждающий удар

12.04.2015 21:50

Заместитель командующего АТО Валентин Федичев (на фото) сообщил сегодня, 12 апреля, в десятом часу вечера, о провокации, которую затеял враг. Слова полковника приводит на своей странице пресс-центр ... подробнее →

Бойня в Воскресение Христово: волна обстрелов, подбитый танк, атаки и жертвы (ВИДЕО)

12.04.2015 21:32

Громкой получилась в этом году Пасха. Громкой и печальной. Обстрелы и атаки, которые начались с поздней ночи, не утихают и сейчас. А количество жертв сегодняшнего дня никак не могут подсчитать. По ... подробнее →

Путину дали пинка

12.04.2015 21:06

Министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер выступил против участия президента РФ Владимира Путина, у которого нашлось кое-что общее с корейской поп-певицей , в саммите "Большой семерки", ... подробнее →

"Героя" ДНР признали психом

12.04.2015 20:40

Российский политтехнолог, бывший премьер ДНР Александр Бородай заявил, что экс-руководитель обороны "республики" Игорь Гиркин-Стрелков (оба — на фото), год назад захвативший Славянск, а потом ... подробнее →

Пасха по Славянски: автопробег, Ленин и самооборона (ФОТО)

12.04.2015 18:02

Сегодня, 12 апреля, в светлый день Воскресения Христова, в Славянске прошло очередное вече. Предварял его патриотически автопробег (все авто были с государственными флагами Украины). А потом уж ... подробнее →

Донецк страдает пасхальным гигантизмом (ВИДЕО)

12.04.2015 16:34

В оккупированной столице края к Пасхе решили действовать по принципу "чем больше, тем лучше". К сожалению, этот вовсе не о мире. "Вчера, 11 апреля, накануне Пасхи, состоялся III этап проекта ... подробнее →

Лавров посоветовал Порошенко кое-кого "нейтрализовать"

12.04.2015 16:10

Витийство современной российской дипломатии, безусловно, войдет в аналоги истории. "Лгать и не краснеть!" - стало, похоже, основным принципом внешнеполитического ведомства РФ. Министр иностранных ... подробнее →

В Краматорске попался "пасхальный минёр"

12.04.2015 15:24

Краматорские правоохранители в течение двух часов установили и задержали 53-летнего местного жителя, сообщившего о теракте в День Христова Воскресения. Сегодня в 08.45 краматорским спасателям ... подробнее →

В авто, мчавшемся в Донецк, обнаружили тайники (ФОТО)

12.04.2015 15:18

В контрольном пункте въезда-выезда "Николаевка" (Донецкая обл.) сотрудники Госпогранслужбы нашли большое количество медицинских препаратов. "В ходе углубленного досмотра автомобиля Cherry TIGGO, на ... подробнее →

Из милиции Краматорска ушли почти 150 сотрудников!

12.04.2015 15:00

Сегодня, 12 апреля, Краматорск вспоминает трагические события 2014-го. Ровно год назад вооруженные люди в камуфляже захватили здание местного горотдела милиции. Тогда сотрудники милиции оказались не ... подробнее →

НАТО сделало жесткое заявление

12.04.2015 14:45

Несмотря на подписанные в Минске соглашения, российское оружие продолжает массированно завозиться на восток Украины «через открытую границу». Об этом речь идет ... подробнее →

На Донетчине задержали безработного идиота, швырнувшего гранату в «Дракона»

12.04.2015 14:25

Сегодня, 12 апреля, в 04.45 в дежурную часть Дружковского ГО поступило сообщение о госпитализации шести человек с осколочными ранениями мягких частей тела. Пострадали два мужчины возрастом 36 и 25 ... подробнее →

О харьковской "вате" и формировании нового батальона ДУК (ВИДЕО)

12.04.2015 14:00

Сегодня, 12 апреля, ДУК-інфо выложил видео с командиром 15-го запасного батальйона Добровольческого Украинского Корпуса "Правого Сектора" с позывным "Самурай". Он рассказал о формировании нового ... подробнее →

С шести утра идет непрерывный обстрел Песков

12.04.2015 13:00

Около шести часов длится минометный обстрел Песков, передает   "Сегодня с 6:00 утра идет плотный минометный обстрел (120мм) Песков. Потерь среди личного состава нет, разрушенных позиций ... подробнее →

Как военных в Краматорске с Пасхой поздравляли (ФОТО)

12.04.2015 12:33

Пресс-центр АТО обнародовал фото празднования Воскресения Христова военнослужащими ВСУ в Краматорске. На снимках видно, как бойцы принимают вкусные дары (в том числе куличи и крашенки), как проходит ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 35 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх