Позиции сил АТО под Авдеевкой штурмует российский спецназ при поддержке танков

07.04.2016 21:57

В районе Авдеевки начались ожесточенные бои. Оккупанты бросил в атаку подразделения спецназа ГРУ. Огневую поддержку им оказывают танки. Об этом  CRiME  сообщили украинские бойцы, ... подробнее →

"Россия тянет на себе "ДНР", – Ходаковский

07.04.2016 21:49

Экс-командир группировки "Восток" Александр Ходаковский рассказал о роли России в судьбе боевиков "ДНР".   В своем блоге в Живом Журнале Ходаковский написал о том, что РФ полностью "тянет на ... подробнее →

Одиозный российский ведущий в пух и прах разнес идею создания Нацгвардии РФ (ВИДЕО)

07.04.2016 21:31

Российский телеведущий Сергей Доренко в эфире “Говорит Москва” рассказал во сколько России обойдется новая Нацгвардия. “На самом деле на создание Национальной гвардии может уйти ... подробнее →

"Молитесь за ребят", - волонтер об атаке на промзону Авдеевки

07.04.2016 21:17

Ситуация в Авдеевской промзоне остается напряженной. По словам волонтера Мирослава Гая, противник планирует захватить весь населенный пункт и прилегающие территории. Об этом Мирослав написал у ... подробнее →

Наблюдатели, посетившие свадьбу боевиков "ЛНР", уволены из ОБСЕ

07.04.2016 21:12

Сотрудники миссии ОБСЕ были замечены на свадьбе дочери одного из главарей “ЛНР”. Об этом в Facebook сообщил журналист Евгений Спирин. “Все бы ничего, свадьба сепаров, как ... подробнее →

Боевики начали штурм промзоны Авдеевки, - СМИ

07.04.2016 20:59

Боевики накапливают силы в направлении населенного пункта Авдеевка. В частности проводится концентрация сил с привлечением танковых подразделений ВС РФ, диверсионно-разведывательных групп, которые ... подробнее →

В Японии Порошенко показали прыгающего робота (ВИДЕО)

07.04.2016 20:40

Национальный музей современных научных достижений и инноваций Японии "Мирайкан" расположен на искусственном острове Одайба, который находится в Токийском заливе. Название музея, который был открыт в ... подробнее →

Праздновать нечего? Годовщину провозглашения "ДНР" на центральной площади Донецка отмечали пять человек

07.04.2016 20:38

7 апреля самопровозглашенные власти “ДНР” собирались устроить торжественный праздник по случаю второй годовщины провозглашения “республики”, пишет  dialog.ua . В ... подробнее →

"На мою страну напал лучший союзник СССР Адольф Гитлер", - польский журналист поставил на место российских коллег (ВИДЕО)

07.04.2016 20:13

Польский журналист и политолог, преподаватель МГИМО Якуб Корейба в эфире пропагандистского телеканала "Россия 1" дал жесткий отпор поклонникам "русского мира" по поводу войны на Донбассе. ... подробнее →

Готовность номер один? Сегодня российские силовики учились отражать угрозу теракта в Кремле

07.04.2016 20:08

Федеральная служба охраны РФ 7 апреля провела учения по отработке угроз террористического характера в Кремле и на прилегающей территории, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Центр по ... подробнее →

Бездомные в США потратили 20 тысяч долларов на свадьбу мечты

07.04.2016 19:55

Эвелин и Дэвид Бартлетты – пример пары, которая находится вместе и в горе, и в радости. ОНи прожили вместе уже 22 года. Особенность пары заключается в том, что Эвелин и Дэвид – ... подробнее →

Доклад о военных преступлениях РФ в Украине шокировал депутатов Европарламента

07.04.2016 19:36

В Европейском парламенте 5 апреля представили отчет о военных преступлениях РФ на востоке Украины и 28 заложниках Кремля.   Об этом сообщает  "Радіо Свобода" . Отчет готовили ... подробнее →

Турчинов посетил самую горячую точку зоны АТО (ВИДЕО)

07.04.2016 19:18

В интернете появилось видео посещения секретарем Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александром Турчиновым населенного пункта Авдеевка Донецкой области, находящегося в последнее время ... подробнее →

В разведке США считают, что солдаты Путина уйдут с Донбасса

07.04.2016 19:18

В ближайшее время Путин изменит свои планы по Донбассу и, возможно, решит пойти на некоторые уступки. Давление на оккупированные территории будет ослаблено по нескольким причинам, главными из которых ... подробнее →

Звезда фильма "Один дома" объявил, что прощается с кино

07.04.2016 19:12

Макалей Калкин, который запомнился зрителям по ролям в кинолентах «Один дома», «Богатенький Ричи», «Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке», заявил, что уходит из ... подробнее →

На линии огня: как живут в Авдеевке (ВИДЕО)

07.04.2016 19:01

В сети опубликовано видео о буднях местных жителей Авдеевки Донецкой области, которые рассказывают о нынешней ситуации в городе и жизни в разрушенных в результате боевых действий квартирах. ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 71 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх