Боевики вечером щедро обстреляли Луганщину. И получили жесткую "ответку"

22.04.2016 23:09

Бывший министр спорта Украины Дмитрий Булатов, раненый в боях на Луганщине и  назначенный после лечения командиром позиции "Фасад"  (одна из наиболее жарких на Луганщине, расположен у г. ... подробнее →

Сепаратисты на Донбассе называют россиян, приехавших их "защищать", "оккупантами"

22.04.2016 22:20

Боевик "ДНР" под ником kenigtiger, приехавший из России на Донбасс рассказал о том, что сепаратисты "ДНР/ЛНР" называют российских военных советников "оккупантами", пишет   ... подробнее →

Профессия "нищий" или Как под Радой можно заработать неплохие деньги

22.04.2016 22:12

Возле Верховной рады Украины уже несколько лет работает группа профессиональных нищих, которые живут за счет милостыни от народных депутатов. За десять минут работы одному человеку удается ... подробнее →

NASA показало необычайной красоты северное сияние (ВИДЕО)

22.04.2016 21:59

Американское космическое агентство "NASA" опубликовало видео сверхвысокой четкости  (с разрешением 4К), которое демонстрирует редкое явление – полярное сияние, снятое с Международной ... подробнее →

ВСУ показали перестрелку с боевиками в Марьинке (ВИДЕО)

22.04.2016 21:53

В сети показали видеозапись перестрелки бойцов Вооруженных сил Украины с российско-террористическими войсками в населенном пункте Марьинка Донецкой области. Соответствующее видео в самом ... подробнее →

Пойманные боевики Гиви рассказали о "стратегических" планах Захарченко и невозможности отступить из-за заградотрядов

22.04.2016 21:47

Во вторник, 19 апреля, около Авдеевки шел ожесточенный бой между украинскими военными и боевиками "ДНР" за Ясиноватскую железнодорожную развязку. В ходе боевых действий в районе промзоны вблизи ... подробнее →

Конфликт Захарченко и Ходаковского - это послание олигарху Ахметову

22.04.2016 21:33

Главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко своим решением по опальному главарю сепаратистов боевику Александру Ходаковскому отправляет жесткое послание украинскому олигарху Ринату ... подробнее →

Российский оккупант описал сценарий разгрома армий "ЛДНР" силами АТО

22.04.2016 21:26

Боевик "ДНР" под ником kenigtiger, приехавший из России на Донбасс, описал сценарий возможного наступления Вооруженных сил Украины, который, по его мнению, должен привести к полному краху боевиков, ... подробнее →

Нардеп Ляшко в очередной раз повеселил публику (ВИДЕО)

22.04.2016 21:00

З народним депутатом Олегом Ляшком стався черговий казус, передає   http://bdzhola.com/ Під час підготовки до прямого включення на телеканалі "112 Україна". Відео інциденту ... подробнее →

В зоне АТО обнаружен тайник с арсеналом оружия

22.04.2016 20:53

Сегодня, 22 апреля, тайник с оружием обнаружили пограничники Краматорского отряда неподалеку от линии разграничения в зоне АТО. Информацию о месте, где может быть тайник, получили сотрудники ... подробнее →

Столицу РФ украсили к "Московской весне" за 190 миллионов (ФОТО)

22.04.2016 20:40

В Москве в пятницу, 22 апреля, стартовал фестиваль "Московская весна", который пройдет до 9 мая. Среди арт-объектов встречаются зеленые тоннели, световые деревья, загон с животными, арки, шлем ... подробнее →

Песня Джамалы победила в экзит-поле Евровидения (ВИДЕО)

22.04.2016 20:24

Песня крымскотатарской певицы Джамалы "1944", с которой она выступит от Украины на "Евровидении-2016" в Стокгольме, заняла первое место на фестивале European song opening 2016, который считается ... подробнее →

Пожилая луганчанка, призывавшая на Донбасс "русский мир", не понимает, почему не наступает изобилие, которое сулили пенсионерам (ВИДЕО)

22.04.2016 19:59

Пенсионерка из Луганска жалуется, что ее пенсия, выдаваемая в "ЛНР", не покрывает коммунальные тарифы, а за карточки на проезд (50% скидка на проезд в городском транспорте "ЛНР" - ред.) нужно стоять ... подробнее →

Захарченко убирает конкурентов - в Украине назвали настоящую причину "гонений" на Ходаковского

22.04.2016 19:52

Сегодняшнее решение так называемой временной комиссии "народного совета" боевиков ДНР запретить опальному главарю боевиков Александру Ходаковскому заниматься "общественно-политической" работой и ... подробнее →

"Власти ЛНР" намерены "сдать" попавшего в скандал угольщика Зюкова

22.04.2016 19:43

Юрий Зюков - личность для луганского региона и угольной отрасли в целом весьма колоритная. Он то появляется, то пропадает с поля зрения медийщиков и общественности. Последний раз о Зюкове громко ... подробнее →

В Донецкой области за время проведения АТО полиция изъяла у граждан 260 кг взрывчатки и около 500 гранатометов

22.04.2016 19:20

 Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Донецкой области.  "Всего за время АТО полицейские изъяли из незаконного оборота около 500 гранатометов, более 5,5 взрывчатых боеприпасов и ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 95 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх