В Париже из-за забастовки персонала закрыли Эйфелеву башню

28.06.2016 22:15

Сегодня, 28 июня, в Париже пришлось на целый день закрыть Эйфелеву башню. Причина - забастовка рабочих, обслуживающих туристический объект. Знаменитая Эйфелева башня, которая находится в ... подробнее →

РосСМИ предполагают, что Михалков мог сбежать из горячо любимой страны

28.06.2016 21:49

Известный российский режиссер Никита Михалков мог покинуть Россию из-за обысков в Российском авторском обществе (РАО) и задержания его руководителя Сергея Федотова. Об этом пишет  "Ура.ru" , ... подробнее →

"Терриконы поделены просто пополам", - бойцы "Айдара" на передовой (ВИДЕО)

28.06.2016 21:42

В Сети опубликовали видео с позиций бойцов «Айдара» в Новомихайловке, которые противостоят постоянным обстрелам боевиков, ведущимся из оккупированного Докучаевска. Соответствующая ... подробнее →

Кличко насмешил очередным перлом

28.06.2016 21:26

28 июня, мэра Киева Виталия Кличко не пустили на торжественное заседание Верховной Рады. Кличко уже успел дать комментарии по этому поводу. Киевского мэра Виталия Кличко не пустили ... подробнее →

Без выходных: бойцы в Песках рассказывают о жизни на передовой (ВИДЕО)

28.06.2016 21:18

Наши воины, которые держат оборону в районе Песок, рассказывают о «режиме работы» террористических войск Российской Федерации. Об этом сообщает  5 канал. «Ритм жизни ... подробнее →

Нанотехнологии: ремонт дорог по-русски (ВИДЕО)

28.06.2016 21:05

Разбитые дороги настолько достали россиян, они решили ремонтировать их самостоятельно или хотя бы создавать видимость таких работ. На днях пользователи видеохостинга YouTube разместили два ролика, ... подробнее →

"Мы забрали Крым, на очереди Аляска": спектакль российских школьников (ВИДЕО)

28.06.2016 20:57

В одной из школ российского города Челябинск дети поставили спектакль, в котором предложили "вернуть" Аляску вслед за Крымом. Видео спектакля размещено на YouTube. В спектакле школьники ... подробнее →

В Авдеевке во время боя снайпер убил бойца ВСУ

28.06.2016 20:39

В Авдеевке снайпер боевиков убил одного из украинских военных. Еще трое получили ранения, новость Донбасса передает Час Пик со ссылкой на информацию проекта "Повернись Живим". ... подробнее →

Боец ВСУ пообещал, что сегодня боевики получат "адресные подарки"

28.06.2016 20:39

Боец Игорь Грег написал в "Фейсбуке". "Друзья, всем привет, извините за то,  что пропал, но отдыхали в тесном профессиональном кругу  :) Привезли гостинцы из за океана для ... подробнее →

К сведению партизан: в Кутейниково из РФ завезли горючее, боеприпасы и технику

28.06.2016 20:15

Украинская военная разведка продолжает фиксировать факты поставок боеприпасов, вооружения и военной техники, горюче-смазочных материалов с территории РФ на оккупированный Донбасс. ... подробнее →

В ОБСЕ прозрели и подтвердили, что боевики сами стреляют по Донецку

28.06.2016 20:08

В Совместном центре по координации и контролю и Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе опровергли информацию боевиков ... подробнее →

Россия запретила возить лекарства в "Л-ДНР"

28.06.2016 19:50

Российская Федерация запретила провоз лекарств на оккупированный Донбасс через участок границы, подконтрольный боевикам. Об этом сообщают российские пособники террористов, которые занимаются ... подробнее →

Спасайся, кто может: в "ДНР" утвердили план борьбы с украинским экстремизмом

28.06.2016 19:45

Круглый стол на тему «Разработка и утверждение комплексного плана противодействия идеологии экстремизма и терроризма в Донецкой Народной Республике» прошел сегодня. В обсуждении ... подробнее →

Драку на свадьбе под Ровно разгонял фронтовой спецназ (ВИДЕО)

28.06.2016 19:31

Свадьба закончилась массовой дракой, стрельбой и перевернутым автомобилем молодоженов. 26 июня, около 22 часов, в полицию поступило сообщение от жителя Вараша (ранее Кузнецовск) Ровненской ... подробнее →

В районе Красногоровки боевики стреляли по ВСУ из 120 мм минометов (ВИДЕО)

28.06.2016 19:17

В районе проведения АТО обстрелы российскими оккупационными войсками позиций Вооруженных Сил Украины не прекращаются. С начала суток зафиксировано 19 случаев ведения огня, 13 из них на Донецком и 6 ... подробнее →

"Не имели возможности сопротивляться", - Басурин заявил, что взятые в плен боевики были простыми саперами

28.06.2016 19:05

Незаконная организация "ДНР" заявляет, что 8 боевиков, взятые в плен на мариупольском направлении 27 июня являлись саперами и проводили работы по разминированию территории. Об этом сообщает ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 69 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх