Подарки для дам, которые завоюют их сердца (ФОТО)

06.03.2014 13:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Татьяна Красина уверена, что её маме понравится кухонный таймер "Клубничка" за 59 грн. Теперь ей не придётся засекать время на часах: звоночек таймера напомнит, что блюдо готово!
Татьяна Красина уверена, что её маме понравится кухонный таймер "Клубничка" за 59 грн. Теперь ей не придётся засекать время на часах: звоночек таймера напомнит, что блюдо готово!

Чего хочет женщина? В день 8 Марта, конечно, повышенного внимания и подарков.  "Донбасс" нашёл оригинальные подарки, которые завоюют сердца дам.

Превратится в волшебницу

Поражайте, восхищайте, умиляйте, радуйте дорогих женщин подарками. Мы присмотрели такие в донецких магазинах.

Женщина любит диковинки и магию. Подарив волшебные кристаллы, которые растут в банке, вы превратите её в волшебницу. А если ваша дама сердца ещё древнекитайским искусством фэн-шуй увлекается, сюрприз точно порадует. Знатоки утверждают, что кристалл - мощный элемент активизации четырёх стихий: земли, воды, огня, воздуха. Нужно смешать волшебные ингредиенты с водой и, сажая семена кристаллов, загадать желание. В наборе: коробка с характеристиками знаков зодиака, банка для выращивания, порошок и семена кристаллов.

Цена: 99 грн.


Что может быть приятнее для неё, чем получить от любимого нежное напоминание о сокровенных чувствах. Таким может стать светильник "Сердце". Ночник представляет собой горшочек с искусственной травой и шаром, под которым "растёт" ваша любовь. Засыпая под мягкий, красный с зелёным свет, она улыбнётся и почувствует ваше тепло.

Цена: 80 грн.

Ох уж этот фастфуд! Запретный плод для красавиц, следящих за фигурой. Если и ваша любимая иногда бросает тоскливые взгляды в сторону "Макдональдса", подарите ей…гамбургер. Не настоящий, конечно, а то она обвинит вас в убийстве своей талии, а такой, от которого… худеют. Это - массажёр размером с сэндвич. Нужно включить его в USB-разъём или снабдить батарейками, и можно массировать любую часть тела, а не только проблемные зоны.

Цена: 70 грн.

Веселушкам нужен товарищ, с которым можно громко посмеяться. Ослик-хохотун поднимет настроение даже когда оно "на нуле". Эта забавная мягкая игрушка заразительно смеётся, да ещё и по полу катается. С таким уж точно не соскучишься!

Цена: 160 грн.

Никуда без подводной лодки

А что же предлагает всемирная Сеть? Загляните в поисках презентов на "Ух, ты", "Originaloff", "Podarkoff", "Подарки-тут".

Мамам достаточно одного подарка - нашей любви. А вот помощника всегда не хватает. Вы, конечно, очень заняты. Подарите ультразвуковую стиральную машинку, которая облегчит жизнь самой дорогой женщине. Этот прибор незаменим, когда нужно постирать одеяло, подушки, верхнюю одежду. Достаточно просто положить всю "стирку" в ванну или таз, добавить порошок и опустить мини-машинку. Она удалит грязь и "съест" гораздо меньше электроэнергии, чем её габаритная родственница.

Цена: 340 грн.

Любительнице чая понравится набор для заваривания этого напитка в стиле анимационного фильма, посвящённого Битлз "The yellow submarine". В наборе есть и чашка. Так что нужно только засыпать в лодку листовой чай - и можно погружаться в приятные воспоминания и ощущения!

Цена: 70 грн.

Попадёте в точку, подарив начальнице магнитные шарики-молекулы против стресса. Перебирая их, можно создавать любую "скульптуру", на какую хватит фантазии. Эта работа поможет справиться со стрессом эффективнее, чем постукивание пальцами по столу или поедание сладостей.

Цена: 60 грн.

Устройте своей половинке по-настоящему сладкую жизнь. Для этого нужно просто вручить… шоколадный фонтан. Звучит роскошно, правда? Но ведь красиво жить не запретишь! В этот мини-фонтан высотой 23 сантиметра достаточно положить несколько плиток молочного, белого или чёрного шоколада, нажать кнопку и… О, радость - настоящий каскад любимого десерта!

Цена: 280 грн.

Как часто хочется уехать подальше от городского шума, туда, где нет пыли, машин, суеты и побыть наедине с природой. Только от работы не убежишь. Так вот... Преподнесите любимой кусочек природы - травянчик, который будет с ней дома или на рабочем столе. Его волосы - это травка. Чтобы они начали расти, нужно поставить фигурку в светлое место и поливать.

Цена: 25 грн.

Бачата добавит страсти

Захотелось восхитить любимую по-настоящему? Подарите исполнение мечты! Помогут в этом "Bodo", "Студия креативных подарков Колибри", "Emozzi", "Alan smile".

Если ваша пассия обожает петь, но другого "микрофона", кроме вилки, в руках не держала, сделайте из вашей милой настоящую звезду, записав с ней хит на профессиональной звукозаписывающей студии. Она сможет спеть любимую композицию, а звукорежиссёр обработает песню. Готовый сингл заберёте на диске.

Цена: 650грн./1,5 часа.

Ах, эти горячие латинские танцы! Даже наблюдая со стороны, внутри всё закипает и тянет пуститься в пляс. Добавьте нотку страсти в ваши отношения, пригласив любимую на мастер-класс по сальсе или бачате. Этот зажигательный чувственный танец вы оба запомните надолго.

Цена: 170 грн./час.

Женщины обожают процедуры по уходу за кожей и телом. И ваша обрадуется сертификату на сеанс медового массажа в элитном салоне. Ведь известно, что пчелиный мёд обладает уникальными целебными свойствами и благотворно влияет на весь организм. После процедуры любимая почувствует себя заново родившейся!

Цена: 400 грн./час.

Если она привыкла привлекать к себе внимание и пробовать что-то новое, ей понравится идея украсить тело менди - рисунками хной. Этот изысканный узор, как у индийских прелестниц, подчеркнёт изящество рук и ног, так что и вы будете в восторге.

Цена: 250 грн.


Алёна Дудникова.

Теги: Донбасс, подарок, 8 марта, женщины
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх