Меладзе целовал киевлянок и откровенничал о "глубоком дыхании" вокалистки (ФОТО)

04.11.2013 19:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Меладзе целовал киевлянок и откровенничал о "глубоком дыхании" вокалистки (ФОТО)

Два дня зал Дворца "Украина" был забит по завязку. Даже в боковых проходах стояли стулья. Валерий Меладзе, выступая с живым оркестром, радовал программой "20 историй о любви".

- Какое-то количество старых песен - не очень много... Песни последних лет, а также совсем свежие, - рассказал последний романтик о программе, подчеркнув, что решение сыграть с оркестром связано с тем, что в даже самых первых аранжировках его брата, автора музыки Константина Меладзе, предполагались партии струнных инструментов. - Но в записи это были какие-то сэмплерные звуки, как вынужденная мера. Всё равно лучше, чем с реальным оркестром, это не прозвучит. К слову, со мной на гастроли уже много лет ездит инструментальный квартет, который добавляет выступлению живое дыхание.

Ещё раз тему дыхания 48-летний Валерий затронул, когда представлял бэк-вокалистку, 34-летнюю брюнетку с грузинскими корнями по имени Хатуна Романовская.

- Эта красавица - единственная девушка в нашем мужском коллективе. А какая у неё сила голоса и сумасшедшее, глубокое дыхание! - нахваливал Хатуну исполнитель, рискуя нарваться на гнев своей бывшей бэк-вокалистки Альбины Джанабаевой, родившей Валерию сына.


Во всех смыслах выдающаяся Хатуна Романовская.

Большинство зрителей составляли женщины, которые то и дело в перерывах между песнями прорывались к сцене, желая не только цветы вручить, но и автограф с поцелуем получить. У многих получалось. Но в конце концов Валерий устал кланяться дамам, подставляющим не только щёчки, но и губки.

- Если девушка ниже, чем метр восемьдесят, мне уже тяжеловато, - пошутил он. И добавил: - У нас получаются такие длинные паузы, что мы не успеем спеть все те песни, что запланировали.

Программу сопровождали видеоклипы, демонстрирующиеся на огромном экране-заднике. Некоторые было особенно интересно смотреть. Не каждый раз на большом экране показывают ласкания Валерия Меладзе с Лизой Боярской и его поцелуи с Анной Седоковой.


Фото: ivona.bigmir.net; glamurchik.tochka.net

Теги: Донбасс, Киев, концерт, Валерий Меладзе, шоу-бизнес, Альбина Джанабаева
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх