Джастин Бибер сдал ДНК-тест на отцовство

23.11.2011 20:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Джастин Бибер сдал ДНК-тест на отцовство

Канадский певец Джастин Бибер, фанатка которого требовала алименты на содержание якобы его сына, сдал ДНК-тест на отцовство.

17-летний Бибер сдал анализ в пятницу, 18 ноября. Процедура проходила под "очень серьезным контролем", поэтому 20-летней американке Мэрайе Йитер и ее адвокатам будет трудно не согласиться с его результатами, сообщает интернет-портал TMZ, специализирующийся на новостях о знаменитостях.

Ранее портал TMZ сообщил, что Мэрайя Йитер отозвала свой иск к знаменитости. Адвокаты молодой женщины отказались более предоставлять ей свои услуги.

Напомним, что 31 октября, 20-летняя Мэрайя Йитер подала в суд города Сан-Диего штата Калифония иск против Бибера, требуя от него ежемесячной компенсации в размере 12 тысяч долларов на содержание ребенка.

По словам Йитер, она вступила в половую связь с Бибером в октябре 2010 года после одного из его концертов в Лос-Анджелесе. Как заявляет женщина, у нее "был незащищенный секс с Джастином Бибером" 25 октября 2010 года, в результате чего шестого июля 2011 года она родила мальчика.

Сам певец заявил, что утверждения Йитер не имеют под собой оснований, и что он никогда в жизни не видел "эту женщину". Адвокаты певца объявили о намерении подать против Марайи Етер иск с обвинением в клевете и вымогательстве.


По материалам: podrobnosti.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх