Милиционеры несколько месяцев устраивали засады, чтобы поймать сбытчика первентина

13.07.2011 16:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Милиционеры несколько месяцев устраивали засады, чтобы поймать сбытчика первентина

Сотрудниками сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков   Селидовского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области была пресечена  деятельность местного наркосбытчика. Об этом donbass.ua сообщил пресс-офицер Селидовского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Александр Гнедаш.

Как пояснил начальник сектора БНОН капитан милиции Юрий Лобода, сотрудникам его отделения понадобилось несколько месяцев работы для  подтверждения незаконной деятельности   30-летнего местного жителя. Наркосбытчик изготавливал  психотропное вещество «первитин»  в домашних условиях и сбывал свой «товар» местным наркоманам на улице недалеко от дома по  50 гривен за 1 мл.   

Мужчина ранее судим, сам тоже начал употреблять изготовленное  «зелье». При проведении обыска в домовладении фигуранта сотрудники милиции изъяли шприцы, предметы и вещества, которые он использовал для изготовления наркотического дурмана. Наркосбытчик помещен в изолятор временного содержания, в отношении него возбуждено  уголовное дело по ст. 307 УК Украины, по которой ему грозит лишение свободы на срок от 5 до 7 лет. Проводятся следственные действия.



Теги: Донбасс, , Селидово, наркотики, милиция, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх