Двое подвыпивших мужчин не поделили такси. Один убит

31.01.2012 17:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Двое подвыпивших мужчин не поделили такси. Один убит

В полночь в дежурную часть Снежнянского ГО из больницы поступило сообщение о том, что каретой скорой помощи доставлен молодой человек с множественными ножевыми ранениями.

Как сообщил donbass.ua Вадим Подгорный, пресс-офицер Снежнянского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области, из сообщения следовало, что около часа ночи им позвонил неизвестный человек и сделал вызов. Раненого парня медики подобрали на улице. Как не пытались они помочь пострадавшему, выжить тому не удалось.

На место происшествия немедленно выехали сотрудники горотдела и прокуратуры. На поиски преступника были брошены все силы. В течение суток сотрудниками уголовного розыска и других отделений милиции проводились оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление преступника, и их кропотливая работа увенчалась успехом. Был установлен и задержан 25-летний, ранее судимый житель города, который в совершении преступления сознался.

Как пояснил Андрей Моесеенко, начальник СУР Снежнянского горотдела милиции, произошло следующее: пострадавший со своим убийцей незадолго до происшествия встретился в кафе в микрорайоне «Черемушки». Познакомились, выпили горячительные напитки и после этого начали собираться домой. Вызвали такси и поехали по домам. В такси между парнями возникла ссора – «кого первого повезут домой». Словесная перепалка закончилась тем, что они остановили такси и вышли разбираться на улицу. Таксист, видя такой поворот событий, быстро уехал. Между парнями произошла драка, в ходе которой один достал нож и нанес оппоненту шесть ножевых ранений, после чего с места преступления скрылся, оставив умирать истекающего кровью человека на улице.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК Украины – «умышленное убийство». В настоящее время он находится под арестом.

 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх