Разъяренная женщина расправилась с обидчиком

21.11.2012 17:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Разъяренная женщина расправилась с обидчиком

В дежурную часть Снежнянского ГО поступило сообщение из ЦГБ о том, что каретой скорой помощи к ним доставлен 35-летний мужчина с ножевым ранением в живот. Сотрудники милиции, получив сообщение из больницы, вместе с сотрудниками прокуратуры выехали на место происшествия.

Как сообщил donbass.ua Вадим Подгорный, пресс-офицер Снежнянского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области, сразу же, по «горячим следам», оперативниками было установлено лицо, причастное к произошедшему. Подозреваемой оказалась молодая женщина, 26-летняя жительница микрорайона «Черемушки».

Как пояснила Виктория Сухомлинова следователь Снежнянского городского отдела милиции, потерпевший и подозреваемая женщина знали друг друга давно, даже проживали в одно время вместе. Но вскоре между ними возникли разногласия на бытовой почве и они расстались. Однако время от времени поддерживали отношения. В тот злополучный день мужчина позвонил своей знакомой, и по телефону между ними произошла словесная ссора, при этом, как утверждает подозреваемая женщина, он стал кричать на нее, оскорблять нецензурной бранью, чем сильно ее обидел. После непродолжительного разговора женщина бросила трубку и решила отомстить, а именно, убить его. Выпила для храбрости водки, взяла кухонный нож и направилась к своему обидчику. Жила она недалеко от приятеля. Придя в дом, где проживал потерпевший, вызвала его на лестничную площадку и, недолго думая, нанесла удар ножом в живот. После чего спокойно удалилась с места происшествия, оставив раненого истекать кровью. Как ни пытались медицинские работники спасти жизнь раненому человеку, им это не удалось, в больнице он скончался.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). В настоящее время она находится под арестом.



Теги: Донбасс, , Снежное, милиция, убийство, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх