В Луганске требовали убираться вон организацию «Врачи без границ» (ВИДЕО)

26.09.2015 09:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Боевики так называемой "Луганской народной республики" устроили флешмоб против медицинской гуманитарной организации "Врачи без границ", сообщает uapress.info.

В пятницу, 25 сентября, в Луганске состоялся флешмоб. Согласно информации одного из террористических телеканалов, флешмоб был "стихийным". Однако, участники акции были с плакатами, медицинскими масками и другими одинаковыми вещами.

Группа молодых людей, которые называют себя членами объединением "Молодая республика", на камеру сепаратистского телевидение показывала свою радость от того, что организация "Врачи без границ" больше не будет действовать на территории "ЛНР".

"На самом деле эти люди виноваты не только перед Луганской народной республикой. Они должны ответить за свое участие в некоторых военных конфликтах. Именно поэтому мы сегодня вышли провести этих людей со всеми почестями. Пусть они знают, что здесь таким людям не место", - заявил лидер студенческого объединения "Молодая республика" Евгений Губарев.

Отметим, странно, что молодые и, наверное, грамотные люди изгоняют организацию, оказывающую медицинскую помощь, в то время, когда в этой фейковой "республике" нет даже самых простых лекарственных препаратов, не хватает врачей и больницы находятся в плачевном состоянии. Проплаченными митингами и лозунгами болезни и эпидемиии не остановишь. 



Теги: Донбасс, Луганск, , молодежь, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх