Адвокат: У меня нет разрешения на свидание с Тимошенко

08.08.2011 15:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Адвокат: У меня нет разрешения на свидание с Тимошенко

Арест бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко лишил ее надлежащей защиты в судебном процессе. Об этом сегодня заявил защитник Тимошенко Юрий Сухов.

Как сообщает пресс-служба БЮТ, адвокат отметил, что «по состоянию на сегодняшний день у меня нет разрешения на свидание с Тимошенко, а в нерабочее время посещать СИЗО невозможно».

По словам Сухова, основная проблема заключается в том, что судебные заседания продолжаются с самого утра до позднего вечера.

«Если заседания у нас будут продолжаться так, как и сейчас - весь рабочий день, – то я фактически буду лишен возможности увидеться с подзащитной и согласовать определенные позиции», - сказал адвокат.

Напомним, в пятницу, 5 августа, Печерский районный суд Киева арестовал экс-премьер-министра Юлию Тимошенко, которая была помещена в Лукьяновское СИЗО.

Под зданием Печерского суда оппозиция организовала палаточный городок сторонников Тимошенко, протестуя таким образом против ее ареста. Сегодня на акцию в поддержку Тимошенко собрались несколько тысяч человек.


По материалам: focus.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх