Председатель Донецкого облсовета посетил дом-интернат для пожилых людей и инвалидов

05.12.2011 17:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Председатель Донецкого облсовета посетил дом-интернат для пожилых людей и инвалидов

В Международный день инвалидов председатель Донецкого областного совета Андрей Федорук посетил Горловский дом-интернат для пожилых людей и инвалидов.

Глава областного совета ознакомился с материально-технической базой социального заведения, лечебными кабинетами, условиями содержания инвалидов и пожилых граждан.

Общаясь с проживающими в интернате, Андрей Федорук сказал: «Самое главное, чтобы здесь для всех были созданы хорошие условия, и для проживания, и для лечения, и для досуга. Донецкий областной совет, я лично, депутаты областного совета - будем делать все возможное для того, чтобы вы чувствовали себя здесь, как дома, и  ни в чем не нуждались».

Глава областного совета подарил проживающим в социальном учреждении старикам и инвалидам домашний кинотеатр, сообщили donbass.ua в пресс-службе Донецкого облсовета.

Андрей Федорук

Ветераны попросили председателя облсовета оказать содействие в организации посадки сада. Андрей Федорук пообещал лично посадить сад возле интерната с наступлением весны.

В мероприятии также участвовали депутат областного совета Сергей Винниченко, начальник главного управления труда и соцзащиты населения ОГА Любовь Яковлева, горловский городской голова Евгений Клеп.

Также спонсорскую помощь соцзаведению оказал депутат облсовета Анатолий Гончаров.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх