В Докучаевске после массированного обстрела разрушен детский сад

07.07.2015 10:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Докучаевске после массированного обстрела разрушен детский сад

Здание детского сада в Докучаевске, расположенном в 30 км к югу от Донецка, разрушено. Об этом сказал "глава администрации города", сообщает "ТАСС".

"Приблизительно в 22:00 из танковых орудий обстреляли детский сад в совместном хозяйстве Докучаевска, которое находится на окраине города со стороны Николаевки и Новотроицкого. Стреляли из танка на протяжении 40 минут со стороны Николаевки. Полностью разрушен второй этаж здания", - говорится в сообщении.

Боевики отмечают, что детский сад уже несколько раз подвергался обстрелам, из-за чего его пришлось закрыть в целях безопасности. "Зимой не раз обстреливали его, но на этот раз разрушили. Сейчас бригады рабочих занимаются разбором завалов", - сказал "глава города".

 Информации о пострадавших на данный момент нет.

В штабе АТО сообщили, что с вечера боевики заметно активизировались по всей линии разграничения. С 18:00 до 00:00 незаконные вооруженные формирования на Донбассе 26 раз обстреляли позиции украинских военных, из них 4 раза - с использованием 120-мм минометов, запрещенных минскими договоренностями. В свою очередь боевики на своих информресурсах обвиняют силы АТО в массированном обстреле донецкого аэропортапишет сайт 112.ua.


Фото: riafan.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх