Всю ночь в зоне АТО слышны были звуки "перемирия" (ВИДЕО)

24.07.2015 08:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Всю ночь в зоне АТО слышны были звуки "перемирия" (ВИДЕО)

Ситуация в зоне проведения АТО в Донбассе остается стабильно напряженной, боевики продолжают интенсивные обстрелы из запрещенных Минскими договоренностями тяжелых вооружений, говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО.

"За прошедшие сутки, 23 июля, пророссийские бандформирования осуществили 78 обстрелов позиций наших защитников. Из них - 35 в период с 18.00 по 24.00", - говорится в сообщении на странице в Facebook.

В 21.30 по жилым районам поселка Новгородское российские террористы нанесли удары из танка со стороны оккупированной ими Горловки.

С 20.30 по 23.30 по артиллерии калибров 152 и 122 мм обстреляны позиции сил АТО в районах н.п. Опытное, Авдеевка, Березовое.

В 21.00 более часа бандформирования вели обстрел наших позиций из 120-мм минометов вблизи н.п. Пески (под Донецком). Также боевики неоднократно вели обстрелы сил АТО в районах н.п. Новгородское, Раскладка, Авдеевка, Кирово, Станица Луганская, Санжаровка, Луганское, Лозовое, Марьинка, Опытное и тому подобное.

По состоянию на 06.00 сегодняшнего утра обстрелы продолжаются. С 02.45 более часа российско-террористические войска били из танка по позициям сил АТО вблизи н.п. Пески. С 04.30 более получаса обстрел наших позиций из 120-мм миномета были слышны вблизи Красногоровки. Стрелковым оружием бандформирования беспокоили наши войска вблизи н.п. Марьинка, Пески, Кряковка, Луганское, Попасная, Лозовое. "Украинские воины мужественно и надежно удерживают оборонительные рубежи", - резюмируют в штабе АТО.

 


Фото: zn.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх