"Главой МИДа ДНР" стала бывшая помощница двух нардепов Верховной Рады

23.02.2016 13:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Главой МИДа ДНР" стала бывшая помощница двух нардепов Верховной Рады

В интернете неоднозначно отреагировали на назначение  нового "министра иностранных дел ДНР". Напомним, Наталья Никонорова  была назначена главарем сепаратистов Александром Захарченко вместо Александра Кофмана.

"Оп! Рокировочка! В дээнэр новый "министр иностранных дел" — некто Наталья Никонорова. Готова служить и углублять дипотношения с Северной Осетией и ЛНР, принимать депутатов от Золотой зари и Йоббика, стол накрывать, баню топить. В добрый путь!" — написали на странице сообщества "Хроники ДНР" в соцсети Facebook и опубликовали фотографию Никоноровой в достаточно откровенном наряде.

До назначения на пост Никонорова работала юристом аппарата "народного совета" "ДНР", а также представляла донецких сепаратистов в контактной подгруппе по политическим вопросам в Минске.

В политических кругах "республики" Никонорова считается приближенной к главарю "народного совета" "ДНР" Денису Пушилину, пишет 62.ua.

 По данным российского писателя и политика-экстремиста Эдуарда Лимонова, Никонорова с 2006 по 2012 года была помощником двух депутатов Верховной Рады - Москаля и Святослава Пискуна.



Фото: www.62.ua/

Теги: Донбасс, министр, Ми-26, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх