На Донбассе готовится еще один Иловайский котел, подробности

12.12.2018 07:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Донбассе готовится еще один Иловайский котел, подробности

Координатор группы «Информационное сопротивление» Юрий Карин заявил, что Российская Федерация не собирается отступать и даже напротив, будет делать все возможное, чтобы дестабилизировать ситуацию в Украине, передает replyua.net.

По словам эксперта, обострение ситуации возможно в преддверии президентских или парламентских выборов. Карин отметил, что для Кремля главной целью в Украине – это убрать действующую власть от управления. 

«Цель провокаций — деморализация украинского общества и, самое главное, повышение собственных рейтингов, стремительно скатывающихся вниз на фоне стагнации российской экономики», - отметил он. В то же время Карин обратил внимание на тот факт, что ситуация в Азовском море с обстрелом украинских кораблей, говорит о том, что Россия будет идти на провокации, поэтому нашему государству нужно готовится к худшему сценарию. «Пугающая оценка «доблести» — буксир и два малых катера были атакованы десятком кораблей, авиацией и спецназом. О чести и морали, как говорится, ни слова», - отметил он. 



Теги: Украина, Донбасс, война, Азовское море, провокация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх