Среди боевиков «ДНР» стремительно растет число суицидов и дезертирства

04.05.2019 11:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Среди боевиков «ДНР» стремительно растет число суицидов и дезертирства

«Боевой дух» боевиков «ДНР» давно уже остался только на словах. Большинство из них находятся в тяжелой депрессии, а в подразделениях растет число лиц, совершивших суицид или дезертировавших из подразделения.

Вот что узнали «Ведомости Донбасса»:

С каждым днём боевики армии «ДНР» сдают свои моральные позиции, живут одними ожиданиями возвращения домой после конца ротации. Но не каждый отмечает крестиком дни календаря, сложившаяся тяжёлая обстановка в подразделениях забирает жизни многих. Увы, не от пуль или снарядов, не от мин, а от самого страшного – последствий психологических травм, от суицидов.
Внутреннее отношение в подразделениях давно переходит в крайности, мотивация – только личная: выжить, власти уже не первый год «подзабили» на боевиков, и это вполне ожидаемо. Известно, что даже в личных разговорах боевики между собой оценил довольно высоко сегодняшний уровень «воюющего укропа», поэтому среди них растет страх и панические настроения. К тому же постоянные проблемы с дисциплиной, всем известный распространённый алкоголизм и наркомания, отсюда и не боевые потери, которые возросли в разы. Каждый день среди боевиков есть место самостоятельно оставившим часть, на которых у командования свои методы влияния и расправы. В апреле довольно активно у всех забирали личные документы.
С каждым днём ряды армии боевиков редеют и от случаев суицида. Не редко «защитнички» сводят счёты с жизнью, а статистика просто ошеломляющая.
Известно, что с начала года зафиксировано 87 случаев суицида и это только те, которые скрыть не получилось и пришлось отвечать и докладывать о происшествии. Лидирующими в этом направлении — 3 мсб 1 омсбр 1 АК, 4 сб 100 омсбр.
Стало известно, что командиры боевиков зачастую скрывают факты суицида военнослужащих и перед родственниками списывают их, как пропавших без вести, причём «задним числом».
Подтверждение этой информации можно найти легко и просто – стоит только зайти в социальные сети, пообщаться с населением и узнать, в чем причина самого главного и ужасающего фактора, почему мама, жена, девушка в страшном сне видит, как её «защитника» забирают ещё на одну ротацию, и на что они готовы пойти, дабы это все предотвратить.



Теги: Донбасс, суицид, дезертир, ДНР, боевики, ротация, без вести пропавшие
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх