Жители Донецка подняли «кипишь»: в город зашла новая ЧВК, ситуация очень неспокойная

19.08.2019 08:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жители Донецка подняли «кипишь»: в город зашла новая ЧВК, ситуация очень неспокойная

На территорию временно оккупированного Донецка зашла некая новая группировка «Донецкой народной республики». В городе начали ходить панические слухи о том, что в Донецке появилась еще одна частная военная компания (ЧВК). Как информирует replyua.net, о таких событиях в своем «Твиттер» сообщил пользователь под ником hochu_domoy. 

В частности, в сообщении отмечается, что в последнее время в оккупированном Донецке очень неспокойная ситуация. Было замечено прибытие новой партии боевиков «ДНР». В аккаунте в социальной сети говорится: «Народ бает, что в город зашла какая-то новая ЧВК на букву «М». Дислоцируется в «Виктории». При этом он уточнил, что в микрорайоне, где поселили террористов, видят «усиленные патрули с РП». Также в районе активно мотается военная техника. Там замечены целые колонны КамАЗов, в том числе, с усиленным бронированием. 

В свою очередь украинский блогер Necro Mancer, который тщательно следит за ситуацией на территории Луганской и Донецкой областей, высказал мнение, что он сомневается в том, что в Донецке появилась новая ЧВК.



Теги: Донецк, Донбасс, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх