Блохин: Я доволен, что мы в феврале показали такой качественный футол

15.02.2013 10:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Блохин: Я доволен, что мы в феврале показали такой качественный футол

Наставник "Динамо" Олег Блохин поделился впечатлениями от матча с "Бордо" (1:1).

"Можно иметь преимущество и проиграть 0:3, а можно иметь преимущество, получить практически один удар по воротам и сыграть 1:1. Но по игре, не по игре - это уже такое дело, я просто доволен за команду, что мы в феврале показали такой качественный футбол. "Бордо" в чемпионате, оно в накате, имеет преимущество в игровом плане. А мы, видимо, еще не готовы пока забивать, потому что подготовка маленькая была - всего две недели", - подчеркнул Олег Блохин.

Но вопрос об Идейе явно не понравился Блохину. "Не хватало Идейе? Давайте не будем об этом говорить. Это все равно, что мы попросим Месси или еще кого-то играть. То, что есть, то и есть. Ребята на футбольном поле сделали все, что могли. А есть Идейе, нет Идейе - я вообще не знаю, когда он вернется. Надо играть теми, кто у нас есть. С "чистым" нападающим мы не играли, но создали очень много моментов",- подытожил наставник киевлян.

"Есть вторая игра еще. Мы посмотрели, чего нам не хватает. Постараемся за неделю что-то поменять, улучшить моменты, которые у нас были. Есть вторая игра - ничего страшного. Тем более, еще раз говорю, "Бордо" - не совсем простая команда. Я смотрел: и ПСЖ столько моментов с ними не создал, и другие команды. Так что мы выглядели достойно. Если бы нам сказали, что мы пропустим такой гол - то я бы даже не ожидал, честно говоря. Один удар - и... Не знаю, надо разбираться", - сказал Блохин в интервью каналу "2+2".


По материалам: terrikon.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх