Три плюса экс-президента Грузии Саакашвили как губернатора Одесской области

29.05.2015 22:55

Похоже, сенсационная новосто о том, что бывший президент Грузии назначен губернатором Одесской области - не "утка". Появились сведения, что завтра Михаила Саакашвили представит в новой должности ... подробнее →

Саакашвили якобы назначили губернатором Одесской области

29.05.2015 21:35

Об этом сообщил министр экологии Игорь Шевченко. "Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили - губернатор Одесской области!!!" - написал  Шевченко.на ... подробнее →

Экс-комбат "Айдара" причастен к исчезновению тысячи "калашей" - ГПУ

29.05.2015 20:47

Об этом на заседании регламентного комитета заявил первый замглавы Генеральной прокуратуры Владимир Гузырь. "В качестве одного из доказательств с разрешения процессуального руководителя могу ... подробнее →

Государство не планирует тратиться на лечение переселенцев

29.05.2015 18:44

Об этом  заявил эксперт Харьковского института социальных исследований Андрей Черноусов. По его словам, медицинское обслуживание является сегодня самой большой проблемой для внутренне ... подробнее →

Каждый день войны обходится стране в 100-150 миллионов гривен

29.05.2015 18:17

Ежедневно, несмотря на достижения Минских соглашений и объявление режима прекращения огня,  Украина тратит 5-7 миллионов долларов на АТО. Об этом сообщил премьер-министр Украины Арсений ... подробнее →

Волонтер выложил видео, как вертолет с генералом Кульчицким отправился в последний путь (ВИДЕО)

29.05.2015 18:09

Юрий Касьянов написал в Фейсбуке. "Нашел у себя в архиве... 29 мая 2014 года. Вертолет с генералом Кульчицким отправляется в свой последний полет из базового военного лагеря сил АТО на окраине ... подробнее →

О чем военные из РФ, воюющие за Украину, говорили с пленными земляками (ВИДЕО)

29.05.2015 17:00

Бывшие российские спецназовцы, которые перешли на нашу сторону, встретились с солдатами ГРУ. Офицеры говорят, что хотели "пообщаться как русский с русским и убедить в том, во что еще год назад не ... подробнее →

В Крым перебросили ракетные комплексы "БАЛ" для береговой охраны (ВИДЕО)

29.05.2015 16:30

Дивизион был перебазирован из Каспийска в оккупированный Севастополь. Сейчас в составе ВМФ РФ есть три дивизиона с ракетным комплексом "Бал": два в составе Черноморского флота и один - на ... подробнее →

"Результаты выборов на Донбассе будут сфальсифицированы в пользу боевиков.",- Гриценко

29.05.2015 10:11

Такое мнение  высказал экс-министр обороны. "Они  считают, что уже провели выборы, а так, как сейчас считает парламент, значит надо провести еще там выборы для того, чтобы можно было ... подробнее →

Для Украины наступают решающие дни, - МИД Германии

29.05.2015 09:53

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер подтвердил намерения немецкой стороны о предоставлении поддержки Киеву В частности, он заявил в ночь на пятницу, 29 мая,   что для ... подробнее →

У матери киборга Олега Кузьминых неизвестные угнали автомобиль

29.05.2015 08:27

Об этом сообщила куратор медиакоммуникаций в Минобороны и Генштабе Любовь Цыбульская на своей страничке в Facebook. "Говорила с мамой освобожденного киборга Олега Кузьминых. Говорили долго. О ... подробнее →

Показано c 1 по 11 (из 11 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх