"Жигули" столкнулись... с БТРом

29.05.2011 18:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Чегемском районе Кабардино-Балкарии ночью в воскресенье, 29 мая, местный житель на автомобиле ВАЗ-2107 врезался в БТР, пострадали все, кто находился в салоне «семерки»: водитель и четыре пассажира.

Как сообщают правоохранительные органы республики, инцидент произошел в два часа ночи на участке трассы Чегем-Яникой. Заметим, в Кабардино-Балкарии с 20 марта в связи с убийством 18 марта трех российских туристов и активизацией бандитского подполья продолжает действовать режим контртеррористической операции. Увидев мчащийся на предельной скорости автомобиль, патрульная группа полицейских и военнослужащих попыталась остановить его. Однако водитель проигнорировал это требование и, пытаясь скрыться, врезался в БТР, находившийся на трассе в нескольких десятках метров впереди.

В результате ДТП водитель и четверо пассажиров «Жигулей» получили травмы различной тяжести и были доставлены в больницу. Компания возвращалась с дня рождения одного из молодых людей. Эксперты устанавливают, был ли алкоголь в крови 19-летнего водителя. Как выяснилось, он уже задерживался четыре месяца назад за рулем в состоянии алкогольного опьянения.


По материалам: newsliga.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх