Организаторы "Евровидения-2016" не будут пересматривать результаты конкурса

17.05.2016 22:11

Украинская певица Джамала признана победителем конкурса "Евровидение-2016", и такой итог останется неизменным. Об этом сказано в тексте соответствующего заявления Европейского вещательного союза ... подробнее →

Кремль готовит информационные провокации против руководства Украины

17.05.2016 21:29

По данным группы " Информационное сопротивление" , Россия готовит масштабные информационные акции по дискредитации высших органов государственной власти Украины. Администрация российского ... подробнее →

В годовщину депортации крымских татар оккупанты хотят не допустить акций памяти коренного народа полуострова

17.05.2016 20:21

В Крыму руководителям образовательных учреждений разослали письмо с требованием отдельно сообщить об отсутствии на занятиях детей крымских татар в День памяти жертв геноцида, 18 мая. В некоторых ... подробнее →

Соцмережі обурені бурхливою проросійською діяльністю відомої української артистки (ВІДЕО)

17.05.2016 19:44

Користувачі Twitter знайшли офіційну сторінку української піаністки Валентини Лисиці, яка веде у мікроблогзі активну проросійську пропаганду, що в черговий раз викликало бурхливу реакцію у ... подробнее →

В ООН призвали Россию отменить запрет на деятельность Меджлиса крымскотатарского народа

17.05.2016 19:16

В ООН обеспокоены запретом РФ деятельности Меджлиса крымскотатарского народа. Об этом заявил на брифинге представитель Управление верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) Руперт ... подробнее →

Нуланд летит в Москву, чтобы поговорить о Донбассе

17.05.2016 18:05

Помощник государственного секретаря Соединенных Штатов Америки по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд сегодня, 17 мая, прибудет с визитом в столицу Российской Федерации, чтобы обсудить ... подробнее →

Скандальный путинский журналист неуважительно высказался о российском певце Сергее Лазареве (ВИДЕО)

17.05.2016 16:12

Скандально известный журналист телеканалов Russia Today и "Звезда", сторонник боевиков "ДНР/ЛНР" и оккупации Крыма Грэм Филлипс назвал песню представителя России на песенном конкурсе ... подробнее →

В российском провинциальном городке устроили драку из-за футболок Жириновского (ВИДЕО)

17.05.2016 15:23

В российском городе Курган произошла массовая потасовка во время митинга ЛДПР. Конфликт произошел  во время раздачи бесплатных партийных футболок, сообщает  uapress.info. В ... подробнее →

В Госдуме РФ хотят проверять молодоженов на способность иметь детей, в сети уже дали этому название

17.05.2016 14:40

В комитете Госдумы РФ по охране здоровья предложили проверять до свадьбы способность потенциальных супругов к деторождению и ввести "Сертификат молодоженов", сообщает  zn.ua. ... подробнее →

Ежедневное селфи сделало парня звездой YouTube (ВИДЕО)

17.05.2016 14:26

Канадец решил в необычный способ показать, как изменился за 8 лет. Для этого он делал селфи каждый день на протяжении 8 лет и позже смонтировал их в видеоролик, пишет  segodnya.ua. После ... подробнее →

Кобзон готов с песней на украинском языке представлять Россию на "Евровидении-2017"

17.05.2016 13:27

Народный артист СССР, депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон поехал бы на "Евровидение" представлять Россию в Украине, если бы Киев исключил его из санкционного списка. При этом певец готов ... подробнее →

Игривые панды стали любимицами Интернета (ВИДЕО)

17.05.2016 10:44

Хитом интернета стал видеоролик о милых пандочках, которые устроили "забастовку" во время уборки вольера. Произошло это в китайской провинции Сычуань, сообщает  vchaspik.ua    со ... подробнее →

МКС зафиксировала движение НЛО в космическом пространстве (ВИДЕО)

17.05.2016 09:54

В Сети появилось уникальное видео, которое было снято камерой Международной космической станции (МКС), сообщает  bagnet.org. На видеоролике показан выход НЛО из атмосферы Земли. Интересно, ... подробнее →

Сети взорвало предложение путинского режиссера создать свой Оскар

17.05.2016 09:39

Пользователи социальных сетей высмеяли предложение российского кинорежиссера Никиты Михалкова создать альтернативную Оскару премию в сфере кино в странах БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и ... подробнее →

Порошенко все же нашел покупателя на липецкий Roshen?

17.05.2016 09:14

СМИ узнали о том, что вероятным покупателем кондитерской фабрики концерна Roshen в Липецке (РФ), принадлежащего президенту Украины Петру Порошенко, может стать холдинг "Славянка", пишет  ... подробнее →

"Газпром" выставил Украине счет за газ, который поставлял в "ЛДНР"

17.05.2016 09:06

"Газпром" продолжает поставлять газ на оккупированные территории Донбассе и снова требует, чтобы платил за это Киев. Как говорится в ежеквартальном отчете российского газового монополиста, долг ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 17 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх