Гороскоп на понедельник, 31 декабря

31.12.2012 08:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 31 декабря

ОВЕН. Ваша потрясающая личная энергия отлично подходит для завершения текущих дел, особенно тех, которые не связаны с физическим трудом. Вы справитесь с любой задачей, и это даже будет весело.

ТЕЛЕЦ. Ваша жажда справедливости вполне обоснована, но это не значит, что она придется по душе окружающим. Потому Вам стоит немного повременить с какими-либо действиями по этому поводу.

БЛИЗНЕЦЫ. У Вас есть свое мнение по какому-то поводу, и Вы готовы его отстаивать. На данный момент оно очень важно для Вас, так что посмотрите вокруг и выясните, сможете ли Вы найти единомышленников, которые поддержат Вас.

РАК. Учитывая сложившиеся обстоятельства, Вы не сможете помочь себе сами. Поэтому, несмотря на врожденную скромность и нежелание усложнять жизнь другим, Вы должны попросить друзей о помощи.

ЛЕВ. Вы можете обнаружить, что некоторые люди смотрят на Вас как на идеал. Наслаждайтесь своей славой и выясните, можно ли извлечь из подобной ситуации нечто полезное в долгосрочной перспективе.

ДЕВА. Постарайтесь не слишком беспокоиться о том, что в последнее время Вы немного опустились вниз в турнирной таблице. На самом деле Ваше положение гораздо лучше, чем кажется на первый взгляд, так что расслабьтесь и наслаждайтесь прекрасным днем.

ВЕСЫ. Ваши амбиции, надежды и мечты заставят Вас чувствовать себя немного странно. Какое-то желание выуждает Вас нервничать, но Вы все равно должны добиться его осуществления.

СКОРПИОН. Не лучший день для решения рабочих вопросов, особенно незапланированных. Начальник или потенциальный работодатель находится в весьма странном настроении, а потому не сможет воспринять Вас со всей серьезностью.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня конец года, но для Вас он станет началом нового путешествия. Запланируйте что-то невероятно эпическое на следующий год, и Ваши планы будут просто обречены на успех.

КОЗЕРОГ. Если Вам повезет, Вас пригласят сразу на несколько вечеринок, которые будут проходить в разное время. Если же удача от Вас отвернется, это значит, что Вам придется почтить своим присутствием абсолютно всех своих родственников.

ВОДОЛЕЙ. Вы должны позволить своим инстинктам избавить Вас от некой неприятной ситуации. Доверьтесь своему шестому чувству, даже если подобный шаг вызывает в Вас волну сомнения. Чутье Вас не подведет, потому не нервничайте по пустякам.

РЫБЫ. Рабочие проблемы будут преследовать Вас целый день, но постарайтесь избавиться от них и насладиться прекрасным вечером. Более того, если Вы встретите Новый год в хорошем настроении, оно уже Вас не покинет.


По материалам: orakul.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх