Матчи национальных сборных: победители в гостях забивают по три мяча!

12.08.2009 23:40

Среди множества поединков различных сборных самыми интересными для украинских болельщиков являлись три. В Москве наши северные соседи в товарищеском матче уступили великолепной сборной Аргентины - ... подробнее →

Обнародованы новшества внешнего тестирования абитуриентов-2010

12.08.2009 21:53 Комментарии (11)

В 2010 году тесты для проведения внешнего независимого оценивания (ВНО) знаний выпускников школ и абитуриентов высших учебных заведений не будут переводиться на языки национальных меньшинств. Об этом ... подробнее →

Девятов и Рыбак - одноклассники!

12.08.2009 21:41 Фотографии, Видео

Удивительные подробности семейной биографии Девятовых открылись недавно. Оказывается между семьями Девятовых и Рыбаков существует связь… Занимаясь разбором семейных архивов, Александр ... подробнее →

Богдан Титомир женится. А виноват - Тимати

12.08.2009 21:40 Комментарии (2)

Все женщины Богдана Титомира были под стать звезде: хамоватые, эпатажные, не прочь выпить и выматериться. А покорила сердце скандалиста девушка, которая посвятила Боне... сотни стихов. Решил ... подробнее →

Туристу в помощь: создана авиабезопасная косметика

12.08.2009 21:12

Новинкой туристического сезона 2009 года стали туалетные принадлежности, которые растворяются в воде. В связи с повсеместным введением строгих правил, ограничивающих провоз жидкостей на борту ... подробнее →

Дети, лишенные микроавтобуса, дарят его властям

Пока «Форд» ржавеет на штрафплощадке, дети набиваются в легковушку, как селедки в бочку. 12.08.2009 21:04

Сегодня в Мариуполе состоялась символическая церемония дарения. Не в силах «растаможить» подаренный немецкой миссией «Самаритер Дунст» микроавтобус «Форд-транзит», ... подробнее →

Впервые: Михайличенко против Терима. Онлайн-трансляция матча Украина - Турция

12.08.2009 20:30 Комментарии (13)

ВСЁ. МАТЧ ОКОНЧЕН. Сборная Украины терпит разгром на родном стадионе от сборной Турции 0:3. Напоследок скажу Михайличенко и компании: господа, не хотите играть товарищеские матчи - никто вас не ... подробнее →

Аттракционы ожили к концу лета

12.08.2009 19:32

Вскоре после того, как «Донбасс» в номере от 4 августа написал , что в славянском парке культуры и отдыха с начала сезона не приступил к работе ни один аттракцион, ко мне дозвонился его ... подробнее →

Кремль ударил по Ющенко

Виктор Ющенко смотрит, как Дмитрий Медведев показывает не улов, а... размер проблем между Украиной и Россией. 12.08.2009 19:30

Эффект камня, брошенного в застоявшуюся воду украинской политики, произвело обращение главы РФ Дмитрия Медведева, раскритиковавшего своего коллегу Виктора Ющенко. Круги комментариев пошли так далеко, ... подробнее →

Сегодня на donbass.ua онлайн трансляция матча Украина - Турция

12.08.2009 19:21 Комментарии (2)

Сегодня, 12 августа, состоится online-трансляция товарищеской встречи между сборными Алексея Михайличенко и Фатиха Терима. Она будет доступна на donbass.ua в разделе СПОРТ . Начало в 20.30 (по ... подробнее →

На вопросы отвечает юрист. Часть 31

12.08.2009 19:08

Адвокат Игорь Померанский каждый четверг на связи с читателями с 10 до 11 часов по телефону: 8 (062) 311-66-52. Задавать вопросы можно и по электронной почте [email protected] . ... подробнее →

Донецк станет городом танго

Наталья Каплун и Сергей Бартеньев прошлись в танце прямо в редакционном холле. 12.08.2009 19:04 Комментарии (1)

А сделать его таким стремится Наталья Каплун, впервые организовавшая вечер этого танца в парке им. Щербакова . «Я влюбилась в него безоглядно» Вместо солидного вида и возраста ... подробнее →

Красноармейский район: насколько правдив областной рейтинг?

Всю стену в кабинете Владимира Руденко занимает карта инвестиций в экономику Красноармейского района. Неудивительно, что он занял третье место по привлечению капитала. 12.08.2009 18:50

Главное управление статистики в Донецкой области обнародовало сводный рейтинг  городов и районов области по уровню социально-экономического развития . Мы попробовали перевести абстрактные цифры ... подробнее →

«Квартет И» снял в Одессе мужчин среднего возраста

Жанна Фриске, наслушавшись, о чем говорят мужчины, стала одеваться еще откровеннее. Чем тут же покорила Камиля Ларина, который от изумления и восторга забыл все слова. 12.08.2009 18:38

Труппа комического театра, полюбившаяся широкой аудитории благодаря фильмам «День радио» и «День выборов», закончила в черноморской столице съемки нового смешного шедевра по ... подробнее →

Судьбы звезд 90-х: Лариса Черникова стала секс-гуру, а Губин наконец-то влюбился!

12.08.2009 18:10

Считается, что ни один артист, побывавший на пике популярности, уже не может забыть о пережитой славе, толпах обожающих поклонников. Чтобы дальше жить так, как обычные люди: со стремлением к ... подробнее →

Донецк остался без Дня шахтера!

12.08.2009 17:55 Комментарии (1)

Столица края не потянула совпадения по времени сразу нескольких праздников: Дня шахтера, Дня города (140 лет) и открытия стадиона «Донбасс Арена». Понимая, что гостей просто негде будет разместить, губернатор обратился к главе Минуглепрома с ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 71 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх