Google запустил новую биржу рекламы

19.09.2009 20:19

Компания Google представила новую версию биржи DoubleClick Ad Exchange, которая позволит продавать рекламные места на различных сайтах и управлять рекламными кампаниями в реальном времени. Новая версия биржи DoubleClick Ad Exchange от Google позволит ... подробнее →

Луческу подарил Донецку второй Кубок УЕФА! (ФОТО)

19.09.2009 17:07 Комментарии (1)

По заказу главного тренера «Шахтера» Мирчи Луческу мастера-кузнецы  «Гефеста» выковали уникальную копию  футбольного трофея и установали ее в сквере возле ... подробнее →

Валерию ободрали как липку: в аэропорту исчезла вся аппаратура

19.09.2009 15:50

У известной певицы Валерии на гастролях по Дальнему Востоку снова пропал багаж. И снова пропажа связана с Хабаровском. Еще несколько дней назад сообщалось, что по прилету в Хабаровск Валерия не ... подробнее →

У Диего Марадоны отобрали... сережки

19.09.2009 15:36

Итальянская налоговая полиция конфисковала у тренера сборной Аргентины по футболу Диего Марадоны сережки стоимостью около шести тысяч долларов. Итальянское агентство по налогам и сборам заявило, ... подробнее →

Француз сорвал джекпот: сто миллионов евро "в кармане"!

19.09.2009 15:31

Невероятно повезло жителю Франции - он выиграл в европейскую лотерею EuroMillions джек-пот на сумму 100 миллионов евро. Выигрыш стал одним из самых крупных в истории лотереи. Розыгрыш лотереи ... подробнее →

Геи Белграда остались без парада

19.09.2009 15:25

Организаторы гей-парада в Белграде, который должен был состояться 20 сентября, решили отказаться от его проведения. Причиной послужило признание сербских властей невозможности обеспечения безопасности мероприятия  и защиты его участников от нетолерантных ... подробнее →

Рай для шопоголиков организует Стамбул

19.09.2009 15:19

В этом году на целых два месяца, ноябрь и декабрь, Стамбул станет настоящим раем для любителей шоппинга — начинается первый фестиваль шоппинга в Стамбуле «Магазинный Рай ... подробнее →

В донецких тропиках зацвел ровесник динозавров (ФОТО)

Так выглядит цветущий саговник. 19.09.2009 14:31 Фотографии

Это произошло впервые за последние пять лет. Сотрудников Донецкого ботсада порадовало уникальное растение - саговник, который по праву считается ровесником динозавров. Цветок похож на плотную ... подробнее →

Ремонтировали квартиры, а обрушили стену дома

19.09.2009 12:23

В Ивано-Франковске в результате неудачного ремонта частично обрушилась стена двухэтажного жилого дома. В пятницу вечером на улице Шевченко, 29 (из-за проведения земельно-строительных работ владельцем квартир № 9 и № 10 рядом с двухэтажный жилым  ... подробнее →

Маршрутка врезалась в дерево: травмированы 5 человек

19.09.2009 12:17

В 15:30 18-го сентября при выезде из города Бердянск, на автодороге Бердянск - Мариуполь, произошло сразу два ДТП. Водитель маршрутного микроавтобуса "Volkswagen", в котором находились 10 пассажиров, избегая столкновения с двумя легковушками, попавших в ... подробнее →

В Полтавской области с отравлением госпитализированы уже 32 гимназиста

19.09.2009 12:12

По состоянию на 7 часов утра 19-го сентября в инфекционном отделении Кременчугской городской детской больницы с предварительным диагнозом «пищевая токсикоинфекция» находятся 32 ученика первых-седьмых классов гимназии № 6, которые питались в ее ... подробнее →

А полезен ли массаж?

19.09.2009 11:50

О том, что массаж полезен – знают все. Но на вопрос о конкретном его воздействии на тело практически любой человек сможет ответить разве что общими фразами вроде «улучшает ... подробнее →

Скажи мне как его зовут - я расскажу про верность

19.09.2009 11:47

Оказывается, только по первой букве имени можно уже многое рассказать о том, каков человек в любовных и семейных отношениях. Например, мужчины, чьи имена начинается с буквы А , являются ... подробнее →

Томатный суп для детей

19.09.2009 11:44

Сырые овощи содержат большое количество балластных веществ, что болаготворно сказывается на пищеварении. Но помидоры намного полезнее в вареном виде. Американские исследователи недавно выяснили, что ... подробнее →

Туи под опекой школьников

Жители Авдеевки и не рассчитывали, что в кризис город найдет средства, чтобы улучшить внешний вид бульвара. 19.09.2009 11:44

Главное место для вечернего променада авдеевцев - бульвар Шевченко - видоизменился благодаря усилиям коммунальщиков и школьников. Первую серьезную реконструкцию бульвар пережил больше четверти века ... подробнее →

Солнце в виноградном плену

Людмилу Пашковскую пленил этот неприхотливый и стойкий сорт винограда. 19.09.2009 11:43

На участке дончанки Людмилы Пашковской много разных сортов, но один из них особенно выделяется. Причем вовсе не крупными ягодами в кисти, а неприхотливостью, отличной устойчивостью к грибковым ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 19 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх