Землетрясения и цунами накрыли Чили. Кошмар наяву (ФОТО)

27.02.2010 17:24

Сегодня страшный погодный катаклизм принес беду в Чили. Президент Мишель Бачелет объявила страну зоной стихийного бедствия. В районе чилийского побережья произошел ряд мощных землетрясений.  ... подробнее →

Владислав Галкин сдался собственным "демонам". Актер умер в 38 лет

27.02.2010 16:30 Комментарии (28), Фотографии

Страшная весть из России. Страшная - потому что такая ранняя смерть просто нелепа. Сегодня днем скончался известный актер Владислав Галкин. Любимый многими "дальнобойщик" умер в своей квартире в ... подробнее →

Красиво жить не запретишь: на чем ездит "золотая молодежь" Украины (ФОТО)

Lamborghini Gallardo Spyder 27.02.2010 15:30

"Раскройте рты, сорвите уборы! На папиных "Волгах" едут мальчики-мажоры...". Эти слова известной песни были написаны группой ДДТ еще в давние 80-е годы. Тем не менее, строки актуальны ... подробнее →

В Донбассе молодой отморозок выбивал кошелек... молотком

Оксана Стоян по-прежнему навещает усадьбу Юрия Петровича, чтобы  покормить осиротевшего Мирона. 27.02.2010 15:29

Чтобы раздобыть денег на бутылку водки, молодой человек из старобешевского села Раздольное (Донецкая область) убил старика, а затем устроил поминальную трапезу в доме погибшего.  Извините ... подробнее →

Пора обрезать косточковые!

Наталья Даниленко советует обрезать даже молодые саженцы черешни перед посадкой. 27.02.2010 15:27

Эти деревья в начале марта нуждаются в обрезке. Главное - четко представлять, чего вы хотите с ее помощью добиться. В этом вам поможет наша публикация.   Если дерево довольно старое, и ... подробнее →

Ну ну! Тыква борется с раком груди

27.02.2010 15:26

Экстракт из китайской горькой тыквы может замедлить и даже остановить рост опухоли при раке груди, как выяснили ученые. Правда, пока этого эффекта удалось добиться лишь в лабораторных условиях. ... подробнее →

Чемпионат мира по футболу 2010: календарь, прогнозы и комментарии главных тренеров

27.02.2010 13:30

Результаты жеребьевки финального турнира ЧМ-2010 в ЮАР Группа A Группа B Группа C Группа D ЮАР Аргентина Англия Германия ... подробнее →

Кабмин дополнил перечень работ, дающих право на пенсию по возрасту на льготных условиях

27.02.2010 13:26

Кабинет министров Украины дополнил перечень работ, дающих право на пенсию по возрасту на льготных условиях. Соответствующее постановление от 24 февраля 2010 г. №173 опубликовано на официальном сайте правительства. Документом Кабмин постановил ... подробнее →

Увидеть Землю глазами астронавта...

Вид на Землю через обзорный купол "Спокойствия". 27.02.2010 13:22

Японский астронавт Соити Ногути (Soichi Noguchi), находящийся на Международной космической станции в составе 22-го долговременного экипажа, опубликовал первый снимок Земли, сделанный через новый ... подробнее →

Украину затопило. То ли еще будет?

27.02.2010 13:19

В Крыму, на Херсонщине, Николаевщине, Луганщине и Днепропетровщине 65 спасателей МЧС с 22 единицами техники вместе с бригадами Госводхоза и коммунальщиками ликвидируют последствия подтопления ... подробнее →

Рассыпались два уголовных дела по наркотикам. Теперь милиционерами занялась прокуратура

27.02.2010 13:03 Комментарии (4)

Енакиевский городской суд возвратил материалы на дополнительное расследование, а милиция, от греха подальше, не мешкая, прекратила оба дела за недоказанностью. Вот тогда-то ими заинтересовалась прокуратура. Проведя необходимые экспертизы и проверку, она ... подробнее →

В Донецке мужчине удалили опухоль весом... 25 кило!

Николай Петрухин: «Всё налаживается»... 27.02.2010 12:59

"Без неё я сразу почувствовал такую легкость!", - признается Николай Петрухин из Селидова, которому в Донецком центре пластической хирургии удалили опухоль диаметром в... 60 сантиметров. - Еще бы, ... подробнее →

Пересол опасен для жизни!

27.02.2010 12:21

По словам врача-терапевта Донецкого научно-медицинского центра «Долголетие» Галины Нечипоренко, с возрастом, когда нарушаются обменные процессы и снижен иммунитет, вода плохо выводится из ... подробнее →

ЧП! Степь Ольховатки залита мазутом

Засыпать мазут опилками - это первый этап в ликвидации последствий экологического беспредела. 27.02.2010 12:18 Комментарии (16)

Поводом к поездке в поселок послужила настоящая беда: здесь  поражен участок площадью 50 на 35 метров, глубина проникновения нефтепродуктов в промерзшую почву достигла 20 сантиметров. И. о. ... подробнее →

Гороскоп на субботу, 27 февраля

27.02.2010 09:35

ОВЕН. Благоприятный день для самообразования. Прекрасные романтические возможности могут появиться в путешествиях. Хорошее время для долгосрочных коммерческих сделок с лицами из дальних мест. ... подробнее →

Небо над Донбассом "сошло с ума"!

Тайна лунного гало кроется в кристалликах льда. 27.02.2010 09:15 Комментарии (2)

В течение всей этой недели над Донетчиной наблюдались необычные явления: то вокруг луны образуется радужный круг, то кровавый меч неимоверной длины вонзится в землю. Уфологи тут же приплели ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 16 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх