Девушку выдал мобильник

15.01.2011 16:00

Вечерний поход в гости к подруге закончился для 22-летней жительницы Ждановки операционным столом и больничной койкой. В дежурную часть Шахтерского горотдела поступило сообщение о том, что в ЦГБ Ждановки с диагнозом «открытая черепно-мозговая травма, ... подробнее →

За 3G-частоты государство выручит миллиард

15.01.2011 15:30

Национальная комиссия по вопросам регулирования связи (НКРС) сможет провести тендер на 3G-частоты уже в начале этого года, при условии утверждения Плана конверсии* Министерством обороны Украины (Минобороны). За счет выдачи новых лицензий на 3G планируется ... подробнее →

В Севастополе началась реализация программы "Доступное жилье"

15.01.2011 14:00

Жители Севастополя могут принять участие в программе строительства, приобретения, доступного жилья. Граждане, состоящие на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, с 17 января могут обращаться за консультацией в госадминистрацию либо в региональное ... подробнее →

Немецкая зарплата и мамин борщ совместимы!

15.01.2011 13:00

ДонНТУ делится опытом евроинтеграции Минувший год был непростым для Донецкого национального технического университета - дали знать о себе отголоски кризиса. Однако это не помешало политеху оставаться на волне научной и культурной жизни, а также активно ... подробнее →

Милиция задержала "чистильщика" подвалов

15.01.2011 12:30

В Орджоникидзевском районе Мариуполя задержан серийный вор, который похищал металлические изделия из подвалов жилых домов. Сейчас на счету злоумышленника около десятка доказанных эпизодов, однако это количество стремительно увеличивается, в ходе следствия ... подробнее →

Смартфоны научились узнавать людей (ВИДЕО)

15.01.2011 12:07

Камеры мобильных гаджетов смогут «на лету» различать лица и находить среди них друзей. Приложение, которое сможет идентифицировать человека по его изображению, разрабатывает украинская ... подробнее →

Женщина выносила мусор и попала под грузовик

15.01.2011 12:02

В Константиновке ветеран труда завода огнеупорных изделий «Красный Октябрь» пошла выбрасывать пакет с отходами. Поскользнувшись на обледеневшем тротуаре, женщина попала под машину для сбора мусора в частном секторе. Бытовые отходы от небольших ... подробнее →

Википедию делают в Донецке!

Андрей Бутко написал для Википедии более полутора тысяч статей, несколько из них были внесены в число лучших статей проекта. 15.01.2011 12:00

Сегодня исполняется десять лет явлению, без которого пользователи Интернета теперь уже не представляют своей жизни, - Википедии, общедоступной универсальной сетевой энциклопедии, которая создается ... подробнее →

Воры попросили полицию вызволить их из сломавшегося лифта

15.01.2011 11:15

Два злоумышленника, которые оказались заблокированными в вышедшем из строя лифте, были вынуждены позвонить в полицию и попросить сотрудников правоохранительных органов вызволить их из кабины. ... подробнее →

Дружеская кухня с выдумкой, или С мира - по рецепту!

Эдуард Житенко: «Бутербродное сальцо и горячий суп - что еще нужно для счастья в такую погоду?!» 15.01.2011 11:00

Путешествуя по белому свету, дончанин Эдуард Житенко старался запомнить не только традиции и нравы народностей, но и рецепты их кухни. Некоторыми из них наш земляк охотно поделился с читателями ... подробнее →

Огромный архив документов Джона Кеннеди попал в Интернет

15.01.2011 10:30

Архив президентских документов и фотографий Джона Кеннеди станет доступен в Интернете всем желающим. Нет, на сей раз сайт Wikileaks к этому не имеет отношения. Речь идет об историческом наследии ... подробнее →

Осип Мандельштам: анекдот с грустным концом

15.01.2011 10:00 Комментарии (2)

О Мандельштаме слышали многие. Был такой поэт, написал «Ленинград, я еще не хочу умирать» (как же, сама Пугачева спела!) и еще что-то хулиганское про кремлевского горца, за что и сгинул в ... подробнее →

В Японии скоро "заведутся"... мамонты

15.01.2011 09:45

Японские ученые снова хотят вернуться к идее возродить давно вымерших мамонтов. После новых открытий в сфере генетики они надеются довести задуманное до конца. Возрождение вымерших животных ... подробнее →

Гороскоп на субботу, 15 января

15.01.2011 09:20

ОВЕН. Вы будете так быстро сегодня мчаться, что даже с трудом сможете вспомнить, что же Вы собирались сделать. Но не стоит паниковать! Любимый человек или кто-то из друзей поможет Вам вернуться в ... подробнее →

Моя "беременная" зарядка

15.01.2011 09:00

Дончанка Вера Ясевич зарядку по утрам не делала, считая, что поддерживать форму можно лишь посещая бассейн. Однако, ожидая рождения малыша, она поменяла отношение к физическим упражнениям. ... подробнее →

И детям уютно, и взрослым по душе

Галина Головизина (слева) показывает свои работы сотруднице Елене Еловенко. 15.01.2011 08:40

Данилка родился раньше срока и нещадно мерз даже летом. Вот бабушка Галина Ивановна и связала для крохотного внучка эксклюзивный «инкубатор», носочки и рукавички дюймовочкиного ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 17 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх