Донецкие правоохранители увезли в неизвестном направлении раскаявшегося гаишника (ФОТО)

08.05.2011 21:42

"Донбасс" уже сообщал, что за пасхальные выходные в шахтерской столице стало одной достопримечательностью больше. Возле ресторана на пересечении проспекта Мира и улицы Челюскинцев открыли памятник ... подробнее →

Тропический шторм обрушился на Филиппины (ФОТО)

08.05.2011 21:35

На северо-восток Филиппин обрушился сильный тропический шторм. Стихия уже погубила троих жителей архипелага: два человека утонули, один получил смертельный удар током. Как сообщили местные ... подробнее →

Капитан "Милана" Гаттузо: "Анжи" сделал мне выгодное предложение"

08.05.2011 21:32

Капитан "Милана", полузащитник Дженнаро Гаттузо подтвердил информацию о том, что махачкалинский футбольный клуб "Анжи" сделал ему предложение. "Анжи" сделал мне выгодное предложение. Я намерен ... подробнее →

"Евровидение -2011". Мика Ньютон просит молиться

08.05.2011 21:20

Накануне полуфинала песенного конкурса "Евровидение-2011" представительница Украины Мика Ньютон просит Бога дать ей силы достойно представить страну. "Я всегда перед ответственным выступлением ... подробнее →

Президент пообещал ветеранам жильё и лекарства. Доживут ли?

08.05.2011 21:15 Комментарии (1)

Президент Виктор Янукович обещает до конца года обеспечить жильем всех ветеранов Великой отечественной войны – инвалидов 1 группы. Об этом он заявил в интервью телеканалу "Интер", показанном в ... подробнее →

"Холостяк". Екатерина Шеффер: "Даже после проекта Макс не оставил меня без внимания"

08.05.2011 21:10

На сайте телепроекта одна из участниц ответила на вопросы поклонников шоу "Холостяк." Здравствуйте Екатерина!!! Что вы считаете своим главным достижением в жизни? А что было самой тяжкой ... подробнее →

Обнаружен заброшенный участок Великой китайской стены

08.05.2011 21:00

Китайские археологи обнаружили заброшенные развалины Великой стены, сообщает "Синьхуа" . Примерно 20-километровый участок был обнаружен в северо-восточной провинции Ляонин, в горных районах ... подробнее →

Весенний авитаминоз "убивает" кожу. Секреты реанимации

08.05.2011 20:55

Весенний авитаминоз – причина многих неприятностей с кожей. Когда все кругом цветет, не хочется быть серой мышкой, но весенний авитаминоз дает о себе знать в виде серого цвета лица. Мы ... подробнее →

Как обезвредить свекровь?

08.05.2011 20:45

Сначала можно утешать себя, что патологическая любовь к маме – это скорее его достоинство. Если он сильно привязан к ней, то в итоге также сильно будет любить тебя. Но, со временем, ты ... подробнее →

Мэнни Пакьяо в Лас-Вегасе показал класс

08.05.2011 20:40

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 килограмма) и один из лучших боксеров современности филиппинец Мэнни Пакьяо в Лас-Вегасе победил единогласным решением судей экс-чемпиона мира в ... подробнее →

Однополчан помянут тушенкой и чекушкой

08.05.2011 20:38 Комментарии (1)

580 участников боевых действий в Великой Отечественной войне, пожалуй, никогда прежде не ощущали к себе столь большого внимания, как в эти майские дни. На доме или у дверей квартиры каждого фронтовика власти Горловки прикрепили пластиковые красочные ... подробнее →

Доллар быстро обесценивается

08.05.2011 20:35

В последнее время доллар весьма быстро теряет свою ценность - буквально за последние несколько месяцев или недель он продемонстрировал быстрое падение, уверяет Джон Нэш, лауреат Нобелевской премии по ... подробнее →

Инсульт провоцируют... кофе и секс!

08.05.2011 20:30

Некоторые виды инсульта могут быть спровоцированы употреблением кофе и половым актом. К таким выводам пришла группа ученых в Голландии, передает Би-би-си. В ходе изучения 250 больных они ... подробнее →

Английский язык. Три мифа о его изучении

08.05.2011 20:25

Необходимость изучения английского языка в современном мире – налицо. И кто-то, разумеется, может рассказывать о том, что это сложно, долго и не нужно. Однако подобные утверждения являются не ... подробнее →

Атомную электростанцию "Хамаока" признали самой опасной в Японии

08.05.2011 20:20

Власти Японии не будут добиваться остановки других, кроме АЭС "Хамаока", атомных станций. Об этом заявил в воскресенье японский премьер-министр Наото Кан. "Кроме АЭС "Хамаока", нет планов ... подробнее →

Перевернулся автобус с туристами, ехавшими в парк Софиевка. Есть жертвы (ФОТО)

08.05.2011 20:16

Сегодня, около 06:00 утра, на восьмом километре автодороги "Знаменка-Луганск-Изварино", водитель автобуса "Volkswagen LT35", двигаясь в направлении г. Умань, выехал за пределы проезжей части влево и ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 53 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх