Ющенко ногами подавил виноград Саакашвили (ФОТО, ВИДЕО)

20.09.2013 22:09

Экс-президент Украины помог президенту Грузии собирать виноград. Виктор Ющенко приехал в гости к Михаилу Саакашвили в его загородный дом в Кварели (Кахетия).  Кумовья после ... подробнее →

"Севастополь" - "Металлург": шесть голов на радость болельщикам

Артур Карноза забил шикарный гол со штрафного. 20.09.2013 21:23

В бескомпромиссном поединке крымчане обыграли дончан - 4:2. Большую часть поединка инициативой владел "Металлург". Но первыми забили хозяева: на 11-й минуте Ковпак точно послал мяч в дальний ... подробнее →

В Донецке объявлен конкурс новогодней ёлки-2014! Победитель станет партнёром мэра

Такой была ёлка-2013 в Донецке. 20.09.2013 21:09

Об этом "Донбассу" сообщили в Главном управлении благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого горсовета. Конкурс на лучший детский эскиз или рисунок элементов цветовой новогодней ... подробнее →

Лига Европы. В гостях - хорошо, а дома... ужасно! (ФОТО)

Ликуют авторы голов в ворота "Динамо" Алексей Антонов и Франк Джа Джедже. 20.09.2013 20:36

Три украинских клуба провели стартовые матчи в групповом турнире Лиги Европы. "Черноморец" и "Днепр" на выезде праздновали победы, а "Динамо" в Киеве потерпело поражение. "Динамо" (Хорватия) - ... подробнее →

Shell пробурил первую поисковую скважину

20.09.2013 20:26

Согласно заявлению вице-президента по разведке и добыче голландско-британской компании Грэма Тайли, пробурена первая поисковая скважина Беляевская-400 и, по предварительным данным, "бурение было ... подробнее →

"Донбасс" сенсационно перепрыгнул "Северсталь"!

Счёт в матче открыл защитник "Донбасса" Петер Подхрадски. 20.09.2013 20:13

В Череповце поединок соседей по турнирной таблице завершился разгромом хозяев - 0:4. "Матч в Череповце будет особенным, потому что мы играем за выживание и если проиграем, наверное, отдалимся от ... подробнее →

Руководство банка оказалось готово к обыску

20.09.2013 20:07

На официальном сайте ПАО "Укрсоцбанк" разместил позицию банка относительно обыска центрального офиса работниками ОБЭП. В сообщении сказано, что  акционерное общество стало объектом обыска ... подробнее →

ЮНЕСКО включила Херсонес в список всемирного наследия

20.09.2013 19:51

Сегодня в Севастополе на территории Национального заповедника "Херсонес Таврический" состоялось торжественное вручение cертификата, удостоверяющего, что этот объект включён в список всемирного ... подробнее →

Из-за "водного" долга в Донецке отобрали квартиру

20.09.2013 19:36

В Донецке прошли сразу несколько рейдов КП "Донецкгорводоканал" совместно с государственной исполнительной службой. Итог: у тех, кто годами не платил за воду, забрали имущество и даже жильё. ... подробнее →

В Краматорске открылась выставка художника, известного на весь бывший Союз

20.09.2013 19:20

Сегодня в художественном музее Краматорска открылась персональная выставка работ почётного гражданина города, члена Национального союза художников Украины Ивана Базилевского.  Зрители ... подробнее →

Губернатор открыл в Мариуполе водовод и роддом, а его взамен напоили и накормили (ФОТО)

20.09.2013 18:57

В рамках визита в приазовскую столицу Донбасса губернатор Андрей Шишацкий посетил вторую международную универсальную выставку-ярмарку "Еврорегион Донбасс-2013" и перерезал красные ленты у водовода в ... подробнее →

"Волынь" без Кварцяного устроила неприятность "Ильичёвцу"

20.09.2013 18:52

Луцкая команда обыграла мариупольскую - 1:0. Десятый тур чемпионата Украины по футболу открылся матчем середняков турнирной таблицы. Вот только "Волынь" вынуждена была проводить поединок без ... подробнее →

Донецкие обещают добыть газ на всю Украину

20.09.2013 18:47

На 10-й ежегодной встрече YES, которая проходит сегодня в Ялте, генеральный директор ДТЭК Максим Тимченко заявил, что входящая в структуру донецкой бизнес-группы компания "Нефтегаздобыча" ... подробнее →

Паралимпиец без обеих рук создал семью

Ярослав и Настя в самый счастливый день своей жизни. 20.09.2013 18:45

Сегодня Ярослав Семененко и Анастасия Скляренко из Красногоровки Марьинского района стали мужем и женой. Счастливое событие, каких немало вокруг. Вот только не припомнят в Донецком городском Дворце ... подробнее →

Дочь Георгия Берегового подарила Енакиеву костюм и конспекты отца (ФОТО)

Конспект Георгия Берегового, который он вёл во время учёбы в Центре подготовки космонавтов. 20.09.2013 18:25

Людмила Елисеева подарила енакиевскому музею уникальные экспонаты, связанные с жизнью и работой своего отца - космонавта, лётчика-испытателя, дважды Героя Советского Союза Георгия Берегового.   ... подробнее →

На донецком рынке продаётся ручка Барака Обамы

20.09.2013 17:52

Загадочную президентскую ручку на книжном рынке возле "Маяка" купил дончанин и тут же выложил фото "артефакта" в соцсеть. "Идеальная ручка на каждый день", как гласит надпись на упаковке, и ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 38 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх