Команды "вышки" вылетают: главные сенсации Кубка Украины

В матче "Динамо" - "Металлург" (Д) счёт открыл Олег Гусев с пенальти. 25.09.2013 22:52

На стадии 1/16 прекратили борьбу за трофей семь команд Премьер-лиги: "Говерла", "Заря", "Таврия", "Металлург" (Донецк), "Волынь", "Ильичёвец" и "Севастополь". Первой вылетела "Говерла". Команда ... подробнее →

"Шахтёр" в Мариуполе: забивали только бразильцы!

Второй гол у "Шахтёра" забил Эдуардо. 25.09.2013 22:19

Благодаря голам Илсиньо, Эдуардо и Луиса Адриано в 1/16 Кубка Украины "Шахтёр" обыграл "Ильичёвец" - 3:0.  "Ильичёвец":  Худжамов, Довгий, Яворский (Мандзюк, 73), Геращенков (Фомин, ... подробнее →

Теперь принялись за оптимизацию ПТУ

25.09.2013 20:54

До 2017 года из 107 профессионально-технических учебных заведений в области останется 92. Об этом было заявлено на заседании регионального комитета по экономическим реформам. Отмечалось, ... подробнее →

Баскетбол 2013-2015: взлёт успешный!

Вячеслав Кравцов атакует щит сборной Франции. 25.09.2013 20:41

Итак, триумфальный для Украины Евробаскет-2013 завершился. Долго находившаяся в положении "бедной родственницы" на подобных форумах наша сборная показала не зубы - серьёзные клыки. На протяжении ... подробнее →

Грузины везут в Донецк свои сокровища! (ВИДЕО)

25.09.2013 20:32

Совсем скоро, 29 сентября, в шахтёрской столице грузинский государственный академический ансамбль песни и танцев "Эрисиони" представит великолепное по масштабу и оформлению шоу "Сокровища Грузии", ... подробнее →

Училка выиграла в "Рассмеши комика" 50 тысяч, но вместо денег оказался муляж (видео)

25.09.2013 19:59

Учительница из Жлобина (Беларусь) Марина Барискова выиграла  в украинском телешоу "Рассмеши комика".   Марина легко заставила смеяться украинских шоуменов Владимира Зеленского и Евгения ... подробнее →

Виталий Кличко не отдаёт 10 миллионов

25.09.2013 19:48

Партию Виталия Кличко "Удар" обвиняют в том, что она серьёзно задолжала работникам своих избирательных штабов по окончанию парламентской гонки, проходившей в  октябре минувшего года. В связи ... подробнее →

Селянам измерили давление на почте, рынке и в магазине

25.09.2013 19:23

Врачи Володарского центра первичной медико-санитарной помощи провели акцию – бесплатно мерили артериальное давление всем желающим. Выездные медпункты администрация расположила в самых ... подробнее →

За нарушение правил благоустройства дончан оштрафовали на 1,1 миллиона гривен (ИНФОГРАФИКА)

25.09.2013 18:51

За восемь месяцев почти четыре тысячи дончан и гостей города попались на нарушениях правил общественного порядка. Одни рвали цветы на клумбах, другие выгуливали там же собак, третьи расклеивали ... подробнее →

Донецкий контролёр обматерил пассажира, предъявившего проездной (ВИДЕО)

25.09.2013 18:37

В Интернете набирает популярность видео, снятое одним из дончан, с названием "ТТУ Донецк. Культура общения контролёров".  Сотрудник трамвайно-троллейбусного управления, проверяющий наличие ... подробнее →

Чтобы отправить Тимошенко в Германию, нужна неделя

25.09.2013 18:33

Экс-депутат Тарас Чорновил считает, что принять необходимые для освобождения Юлии Тимошенко изменения в законодательстве парламент может в течение одной пленарной недели. Однако, по его ... подробнее →

Сергея Лазарева отравили!

То самое фото, наделавшее столько шума. 25.09.2013 18:25

30-летний певец оказался на больничной койке. "Так. Отравление ... в норме ... бывает..." - сообщил Сергей Лазарев в подписи к снимку, который разместил в в своём Instgram (а на снимке - капельница). ... подробнее →

Заключённый пытался пронести наркотики в заднем проходе (ФОТО)

25.09.2013 18:24

Осуждённого, который возвращался из кратковременного отпуска в Мариупольский исправительный центр №138, поймали на горячем. Мужчина пытался пронести наркотики в анальном проходе. По сообщению ... подробнее →

Прокуратура: артёмовский участковый пытался дать взятку и сбежать

25.09.2013 18:15

Прокуратура Донецкой области официально прокомментировала сегодняшние события в Артёмовске. Как следует из сообщения, распространённого пресс-службой прокуратуры, сегодня участкового сотрудника ... подробнее →

Грядут холода - а котельные опечатаны!

25.09.2013 17:26

Предприятие с литовскими концессионерами «Артёмовск-энергия» накануне начала отопительного сезона оказалось в затруднительном положении - без договора на поставку газа и с опечатанными ... подробнее →

На разборки между милицией и прокуратурой в Артёмовске приехали автоматчики в бронежилетах

25.09.2013 17:00

Конфликт начальника артёмовского горрайотдела Сергея Браткова с прокуратурой едва не перерос в вооружённое столкновение.  "Донбасс" писал о том, что сегодня прокуратура Донецкой области ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 35 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх