Прямая трансляция Рождественского богослужения (ВИДЕО)

06.01.2014 21:57

С первой звездой начались праздничные богослужения в храмах и церквях. Специальный сюжет о том, как проходят рождественские служения в главных храмах страны, подготовила программа ТСН . ... подробнее →

Тьма египетская: перед рождественским молебном Майдан тотально обесточили (ФОТО)

06.01.2014 21:32

Как передает корреспондент УНИАН , поздно вечером на Майдане отключили электричество. Не работает уличное освещение, обесточены здания Октябрьского дворца, консерватории, Дома Федерации профсоюзов, ... подробнее →

Дончане доказали: они сильнее москвичей!

На последних секундах первого периода Дмитрий Кагарлицкий открыл счёт. 06.01.2014 21:13

В Рождественский сочельник хоккейная команда "Донбасс" одержала красивую победу над московским "Спартаком" - 3:2 (в овертайме), а болельщики установили рекорд. Сегодня в Донецке высадился самый ... подробнее →

Астропрогноз на 7 января: будьте осторожными в общении с родными

06.01.2014 21:00

День 7 января характеризуется напряжённой эмоциональной атмосферой, предупреждает известный донецкий астролог Михаил Михайлов. Общая характеристика дня. На праздник снова выпадает очень ... подробнее →

Трагическое ДТП: женщина погибла, а ребёнок выжил только чудом (ФОТО)

06.01.2014 20:41

Страшная авария произошла сегодня в Харькове. Ночью здесь столкнулись две машины, в результате чего погибла женщина, сообщает пресс-служба ГАИ Харьковской области. На перекрестке ул. Броненосца ... подробнее →

Донецкий Евромайдан пошёл колядовать (ФОТО + ВИДЕО)

06.01.2014 20:25

Сегодняшнее собрание возле памятника Шевченко в Донецке прошло не по стандартному сценарию. Всё оно оказалось посвящено Рождеству Христову. Организационных моментов коснулись лишь вначале и то ... подробнее →

Я устал, я ухожу: Жерар Депардье бросает карьеру актёра и отправляется в путешествие

06.01.2014 20:16

В интервью газете "Journal du Dimanche" Жерар Депардье признался, что актёрская карьера стала ему в тягость, а работа "ради денег" ему уже не нужна, поэтому французская звезда собирается уйти со ... подробнее →

Вифлеемский огонь в Донбассе передавали из рук в руки

Посетители библиотеки стали участниками рождественского праздника и унесли огонь мира и добра 06.01.2014 19:57

Сегодня в канун Рождества Христова в Краматорской детской центральной библиотеке им. Пушкина по-особенному торжественно состоялась встреча Вифлеемского огня мира. Многочисленным посетителям и ... подробнее →

Бывший премьер-министр сел за взятки и шантаж

06.01.2014 19:45

Как сообщает УНИАН , бывший премьер Румынии Адриан Нэстасе приговорён к четырём годам лишения свободы за коррупцию и шантаж румынского консула. Верховный кассационный суд страны вынес ... подробнее →

Гигантский рождественский Дидух во Львове установил "отец" города (ВИДЕО)

06.01.2014 19:25

В сочельник по центральным улицам Львова прошёл праздничный ход с колядками, а в полдень в центре установили древний украинский символ Рождества. Дидух должен устанавливать хозяин дома, и во Львове ... подробнее →

"Я - папа Харло": Гарик Харламов ждёт своих девочек в новом доме (ФОТО)

06.01.2014 18:51

Вслед за своей супругой Кристиной Асмус радостной вестью о рождении дочери поделился в соцсетях и счастливый папа - Гарик Харламов. Новоиспечённый отец написал: "Это самый счастливый день в ... подробнее →

Украинцев отправляют в смертельно опасную миссию (ВИДЕО)

06.01.2014 18:22

10 украинцев, одна из которых - женщина, прошли во второй тур проекта "Mars One" , цель которого - колонизация "красной планеты". Всего во второй тур вышли 1058 участников из двухсот с лишним тысяч ... подробнее →

Архитекторы построили огромный город из льда и снега (ВИДЕО)

06.01.2014 17:55

В китайском городе Харбин проходит юбилейный 30-й Международный фестиваль льда и снега. Мастера ледяной архитектуры выстроили настоящий город.  На создание "ледяной сказки" понадобилось 330 ... подробнее →

Ведущая шоу "Х-фактор" едва не потеряла платье, испугавшись снеговика (ФОТО)

06.01.2014 17:32

Четвёртый сезон популярного шоу "Х-фактор" завершился в эту субботу. Транслировался он в прямом эфире, поэтому курьёзных происшествий было не избежать. Неизменная ведущая Оксана Марченко ... подробнее →

Озверевший питбуль искусал годовалого ребёнка

06.01.2014 17:02

Накануне Нового года в городе Северодонецке произошло страшное происшествие: питбуль покусал годовалого ребенка. Об этом корреспонденту CXID.info рассказала руководитель ОСО ГУМВД Украины в ... подробнее →

Рождественское чудо: женщина внезапно прозрела после долгих лет слепоты

06.01.2014 16:42

71-летняя Улла Сьоо, жительница шведского города Льюнгбю, которая ослепла 13 лет тому назад в результате инсульта, внезапно и без всякой видимой причины обрела вновь потерянное зрение, пишет шведское ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 44 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх