Дощёлкался: Янукович на нервах сломал ручку (ВИДЕО)

28.02.2014 23:25

Во время сегодняшней пресс-конференции в Ростове-на-Дону экс-президент Украины сломал ручку, когда извинялся перед украинцами. Тот, кто смотрел сегодня онлайн-трансляцию пресс-конференции, ... подробнее →

Турчинов обратился к нации и заявил о провокациях России (ВИДЕО)

28.02.2014 22:21

Россия пытается реализовать в Украине абхазский сценарий, заявил на брифинге и.о. президента Украины Александр Турчинов, потребовав от президента РФ Владимира Путина отозвать российских военных с ... подробнее →

Донецкие хоккеисты заставили дерзких словаков капитулировать!

Ян Лацо сыграл надёжнее, чем Янус. 28.02.2014 22:18

В матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Слован" проиграл "Донбассу" - 1:2. Янус против Яна: такой оказалась дуэль голкиперов в братиславском сражении. Первым пропустил 24-летний ... подробнее →

Нелётная политическая погода: аэропорты Крыма не принимают самолёты (ВИДЕО)

28.02.2014 21:55

Постпред президента в Крыму Сергей Куницин в эфире телеканала ATR сообщил, что воздушное пространство над Крымом закрыто до утра, сообщают "Аргументы недели - Крым" . Причина ракрытия - ... подробнее →

Парад ошибок: язык, Крым и театр одного Януковича

Симферопольский аэропорт оказался в руках вооружённых людей. 28.02.2014 21:38

Смена власти, тем более если она произошла насильственным путём (а у нас именно так и было, на что власть, увы, сама напросилась), редко приводит к стабильности. Месяцы, а то и годы необходимы, чтобы ... подробнее →

Страх как оружие: "Правый сектор" прессинговал Совет адвокатов Украины (ВИДЕО)

28.02.2014 21:28

Бойцы "ПС" в масках ворвались на Совет адвокатов Украины. Визит активисты объяснили просто: поддерживают большинство адвокатов, которые хотят снять руководство организации, в частности, председателя ... подробнее →

Астропрогноз на 1 марта: в первый день весны главное - быть вдвоём

28.02.2014 21:00

Общая характеристика дня. Утром ещё продолжается влияние прошлых суток, а вот к полудню наступает новое время, когда необходимо строить планы и творческие замыслы на весь месяц вперёд. Посвящайте ... подробнее →

Крым превращают в информационный "остров": блокирована связь и Интернет

28.02.2014 20:45

В связи с захватом неизвестными региональных узлов связи в Крыму "Укртелеком" потерял возможность обеспечивать связь между АРК и остальной территорией Украины, сообщается в официальном пресс-релизе ... подробнее →

Яценюк - Януковичу: "Гарантируем Вам полную безопасность" (ВИДЕО)

28.02.2014 20:20

Свежеизбранный премьер-министр Украины заявляет, что Виктор Янукович больше не президент и должен быть привлечён к ответственности за массовые убийства. Об этом Яценюк написал на своей странице в ... подробнее →

Партия регионов выбрала себе нового руководителя

28.02.2014 20:07

Совет Партии регионов возложил исполнение обязанностей председателя партии на первого заместителя председателя ПР Владимира Рыбака. Как сообщается на официальном сайте организации , такое ... подробнее →

Европа поимённо назвала украинских политиков, счета которых будут заблокированы

28.02.2014 19:52

Правительства Швейцарии и Австрии обнародовали список украинских чиновников, чьи банковские вклады будут заморожены. На сайте Федерального совета Швейцарии в заявлении названы следующие ... подробнее →

Джигурда не смог смолчать и "припечатал" Януковича стихами (ФОТО)

28.02.2014 19:34

Шоумен и скандалист Никита живо отреагировал на резонансное событие , которое сейчас обсуждается всеми, - и сочинил злободневную частушку. На своей странице в микроблоге Джигурда опубликовал ... подробнее →

Порошенко освистали и не пустили в Раду Крыма (ВИДЕО)

28.02.2014 19:16

Народный депутат Пётр Порошенко, который сегодня вечером прилетел в Симферополь для проведения переговоров с властями полуострова, не смог попасть в здание крымского парламента. По  мнению ... подробнее →

Беспредел в Крыму: в Симферополе захвачен телецентр и радиоцентр

28.02.2014 18:43

Неизвестные вооружённые люди захватили ГТРК и радиотелепередающий центр Крыма, сообщают "Аргументы недели-Крым" , которые ведут текстовую онлайн-трансляцию происходящих в столице АРК событий. ... подробнее →

Скандальный российский политик: "В Украине есть Майдан, а в России - Магадан" (ВИДЕО)

28.02.2014 18:20

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сегодня прибыл в Севастополь. Его краткое, но как всегда эмоциональное выступление крымчане сопровождали овациями, сообщают "Аргументы недели-Крым" . Сегодня ... подробнее →

"Хирургическое вмешательство": знаменитый байкер устраивает политическое мотошоу в Украине (ФОТО)

28.02.2014 17:51

Байкеры из клуба "Ночные волки" организуют "Русскую весну" - пробег по городам восточной Украины и республике Крым в поддержку местных пророссийских активистов , сообщает РИА Новости со слов ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 45 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх