Минобороны опровергает слухи: "Украинские десантники не переходили на сторону сепаратистов" (ВИДЕО)

14.04.2014 23:44

В Минобороны подчеркнули, что солдаты верны присяге, сообщают в Управлении прессы и информации ведомства.  Сегодня самопровозглашённый "народный голова" Славянска Вячеслав Пономарёв сообщил, ... подробнее →

В Донбассе появились "зелёные человечки" и новая "народная власть" (ФОТО)

"Зеленые человечки" являли собой образец вежливости. 14.04.2014 22:35

Сегодня в сессионном зале горсовета Славянска состоялась импровизированная пресс-конференция местного жителя, воина-афганца Вячеслава Пономарёва, называющего себя лидером местных сил самообороны. ... подробнее →

Ринат Ахметов: "Наше единственное оружие - стол переговоров" (ВИДЕО)

14.04.2014 21:30

Украинский бизнесмен подчеркнул важность решения кризиса на востоке Украины дипломатическим путем. - Единственное оружие - это стол переговоров, - отметил в своём заявлении Ринат Ахметов и ... подробнее →

Официальный мэр Славянска слегла с кризом, а "народный" голова возвращает милиции оружие (ВИДЕО)

14.04.2014 20:25

Самопровозглашённый исполняющий обязанности славянского мэра Вячеслав Пономарёв заявляет, что "Самооборона Славянска" вернула правоохранителям оружие и форму, сообщает  Slavgorod. ... подробнее →

Начальника горловской милиции, который сбросил сепаратиста с крыши, "отбили" правоохранители (ВИДЕО)

Герман Приступа - замначальника Горловского ГУВД. 14.04.2014 19:58

Пророссийски настроенные активисты вывесили над Горловским горуправлением милиции флаг РФ. Руководитель главка вышел на козырёк подъезда, вступил в борьбу, сорвал российский флаг и сбросил оппонента ... подробнее →

Депутаты захваченного Макеевского горсовета проголосовали за проведение референдума (ВИДЕО)

14.04.2014 19:21

В захваченном сепаратистами городском совете Макеевки сегодня состоялась внеочередная 53 сессия, на которой было принято решение о референдуме по вопросу федерализации, сообщают "Макеевские ... подробнее →

В столице России "заминировали" украинское посольство

14.04.2014 18:58

Об этом УНИАН сообщил сотрудник дипмиссии. - Сегодня по электронной почте в адрес посольства поступило анонимное письмо о минировании здания украинской дипломатической миссии. Оперативно был ... подробнее →

Турчинов дал добро на проведение антитеррористической операции в Донбассе (ВИДЕО)

14.04.2014 17:58

На сайте главы страны опубликован указ, в котором говорится о том, что исполняющий обязанности президента Украины утвердил решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 13 апреля "О ... подробнее →

Дизайнер торопился: в России появился патриотический билборд с 12-ю ошибками

14.04.2014 17:51

На улице Читы повесили огромный плакат, посвящённый Герою Советского Союза Алексею Золотарёву. В описании его подвигов авторы сделали больше десяти грубых ошибок. Оказалось, что заказчиком ... подробнее →

Лидер славянских протестующих обратился к Путину: "Помоги ответить на хамство" (ВИДЕО)

14.04.2014 17:47

Вячеслав Пономарёв, р уководитель сепаратистов, действующих в Славянске, обратился к президенту России с просьбой поддержать участников акций протеста. По его словам, захват административных ... подробнее →

Вооружённые протестующие изрешетили авто из автоматов (ВИДЕО)

14.04.2014 17:32

Вчера днём под Красным Лиманом одна из машин охранного предприятия "Явір-2000" была остановлена протестующими. Всех, кто был внутри, вооружённые увезли в неизвестном направлении. - Автомобиль ... подробнее →

Горловские сепаратисты взяли в заложники главного редактора городского Интернет-СМИ

14.04.2014 17:10

В редакцию сайта Gorlovka.ua вторглись люди в масках и похитили главреда, сообщила редакция издания на официальной странице "Вконтакте" . - Сегодня, около 11 часов в редакцию сайта Gorlovka.ua ... подробнее →

"Покрошили очень серьёзную группу", - переговоры спецназа РФ в Славянске (ВИДЕО)

14.04.2014 17:00

Служба безопасности Украины обнародовала перехват разговоров российских диверсантов, орудующих на востоке Украины. - Эти документально подтверждённые материалы свидетельствуют о том, что в ... подробнее →

Стабильности нет: террористы в Донбассе захватили аэродром (ВИДЕО)

14.04.2014 16:12

"Народный фронт Донбасса" в данный момент контролирует взлётно-посадочные полосы и все здания аэродрома в Славянске. В Интернет выложено видео того, как вооружённые люди в масках охраняют ... подробнее →

Жириновский пророчит возвращение Януковича в Киев и присоединение юго-востока

14.04.2014 16:06

В эфире Эха Москвы  лидер ЛДПР заявил, что к 1 мая беглый экс-президент Украины вновь напомнит всем о своей легитимности. Но на этот раз уже из Киева. - Он распустит Верховную Раду, отменит ... подробнее →

В Славянске созывают народ на выборы новой городской власти (ВИДЕО)

14.04.2014 15:36

Руководство города самоустранилось, поэтому здесь объявили о созыве территориальной громады для избрания новых управленцев, сообщает собкор LB.ua. По словам корреспондента, по городу ездит ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 34 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх